UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Балашиха, проспект Героев 6

11 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 82/45/14
Этаж/этажность: 22/25
  • Балашиха, проспект Героев, 6
  • Площадь Ильича
  • 24 мин. на авто
  • КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ!!! С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!!!
    Продаю уютную, светлую и очень комфортную трехкомнатную распашную квартиру на 22 этаже в доме серии П44-Т/25 с кухней 14кв.м., в самом центре города.
    Сделан очень качественный дизайнерский ремонт. На материалах не экономили и делали все для себя. Все стены, потолки и пол были выровнены в уровень. По всей квартире выполнен электромонтаж силовых розеток и слаботочки. На кухне, в коридоре, в ванной и на лоджиях сделан теплый пол Rehau. Радиаторы отопления были заменены на итальянские. Все стеклопакеты заменены на пластиковые двухкамерные окна Deceuninck. Выполнено качественное утепление лоджий, на которых дополнительно установлены конвертеры электрообогрева. Пол кухни уложен керамогранитом, а в комнатах использовали ламинат высокого класса. Межкомнатные двери фирмы Porta Prima выполнены из натурального массива с установленной итальянской фурнитурой с магнитными замками. Вся мебель делалась исключительно на заказ и включена в стоимость квартиры. На кухне размещены: индукционная варочная панель Electrolux, духовой шкаф и вытяжка Gorenje, встроенный холодильник и посудомоечная машина фирмы Korting, стиральная машина Zanussi. Все в очень хорошем состоянии. В гостинной и жилых комнатах остается очень удобная и функциональная мебель. Туалет и ванная раздельные, установлена импортная сантехника. На случай отключения горячей воды имеется водонагревательный бак. В гостинной установлен инверторный кондиционер, поэтому в межсезонье вы точно не замерзнете. В квартире выполнена незначительная перепланировка, а именно: убрана одна стена из пеноблока (не несущая), выполнено объединение лоджии с комнатой без изменения геометрии плиты, добавлена гардеробная. Все это позволило существенно увеличить уровень комфорта.
    Развитая инфраструктура. Школа во дворе, сад рядом. В пешей доступности фитнес зал и бассейн. 15 минут до ЖД станции. МЦД в 2024-2025 году.

    Агентствам просьба не звонить и свои услуги по помощи в продаже не предлагать.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх