Продажа дома от собственника деревня Новоглаголево, Рябиновая улица 15

25 500 000 Р
дом
Площадь: 308/?/17
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Новоглаголево, Рябиновая улица, 15
  • Предлагается к продаже шикарный коттедж после ремонта площадью 308 m на участке 17соток, расположенный в коттеджном поселке "Новоглаголево", 35 км по Киевскому шоссе.

    ДОМ и МАТЕРИАЛЫ:
    Дом из бруса обложен кирпичом. В доме сделан качественный ремонт. Установлена дорогая импортная мебель, бытовая техника от ведущих производителей (Мiеlе, Smеg). В доме работает инновационная система воздушного отопления с системой фильтрации, увлажнения и кондиционирования воздуха – компьютер поддерживает любую заданную температуру.

    КОММУНИКАЦИИ:
    Имеется своя скважина, центральная канализация, магистральный газ. Все инженерные системы находятся на круглогодичном обслуживании. Дом подключен к системе охраны «Цезарь-сателлит». Ежемесячный размер всех коммунальных платежей составляет в среднем 6 000 рублей.

    ПЛАНИРОВКА:
    Цокольный этаж: гостевая спальня, санузел, котельная и постирочная.
    1 этаж: прихожая, большая гостиная, объединенная со столовой и кухней, хозяйская спальная, полноценный санузел с джакузи.
    2 этаж: гостевая спальня, кабинет, две детских комнаты, полноценный санузел, большая застекленная терраса с видом на участок.

    УЧАСТОК:
    На участке в 17 соток расположены отдельно стоящая русская баня с комнатой для гостей, открытый бассейн, беседкатехническое помещение. Крытая парковка для 3 автомобилей, 2 въезда на участок.

    Один взрослый собственник, свободная продажа, ДКП 2007.

    ИНФРАСТРУКТУРА:
    На территории поселка имеется детская и спортивная площадки, рядом лес и водоем. Поселок огорожен, имеется видеонаблюдение. В шаговой доступности вы найдете все необходимое - магазины, рестораны, а также большой фитнес-центр класса «люкс» с бассейном, sра и специальным детским центром (Семейный центр Глаголево Парк).
    Кроме того, недалеко от поселка расположены бары, рестораны русской и европейской кухни, садовый центр, действующий храм, рынок, фермерские магазины, супермаркеты.
    Удобная транспортная доступность: на автомобиле до Москвы по Киевскому и Минскому шоссе – 30 минут до МКАД. До метро Рассказовка 25 минут на машине.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх