UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Лыткарино, Первомайская улица 19

5 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/18/8
Этаж/этажность: 6/19
  • Лыткарино, Первомайская улица, 19
  • Предлагаем вам к рассмотрению, прекрасную квартиру в г. Лыткарино. Город с трех сторон окружен лесом со своим карьером с прекрасным песчаным пляжем и кристально чистой водой и рыбой, с одной стороны река Москва, за счет этого в городе прекрасная экологическая обстановка не сравнивания с другими населёнными пунктами в Московской области, вы сможете проводить свой досуг в лесопарковой зоне или на беру реки, всего 15 минутах пути от г. Москвы. В Лыткарино есть свои детские сады (платные и муниципальные), школы, гимназии, поликлиники (в том числе и отдельная детская поликлиника), больница, ЗАГС, торговый центр с кинотеатром, кафе и рестораны, автостанция с постоянным общественным транспортом до г. Москвы и г. Люберцы.
    Квартира находится в центре города рядом со всеми жизненно важными объектами в 5-15 минутах ходьбы, через дорогу от дома ресторан, а в доме магазин «Магнит», в соседнем доме детский развивающий клуб.

    Квартира полностью благоустроенна, сделан качественный ремонт, квартира состоит из комнаты (18.03), совмещенного сантехнического узла (4.56), кладовой, кухни(8.16) и лоджии(3.10) в прихожей есть новый встроенный шкаф, квартира продается с мебелью и техникой (духовой шкаф, варочная панель, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина и стиральная машина), тамбур обустроен общей дверью на несколько квартир, есть место для детской коляски и велосипеда, все ремонты в доме сделаны (не придется как в новостройке жить в вечном ремонте и тратить свои нервы), соседи адекватные люди, заезжай и комфортно живи, наслаждаясь чистыми воздухом. Прекрасное предложение по цене качество, торг реальному покупателю на месте, агентства и помощников не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх