UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Москва, Ходынский бульвар 19

156 240 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 260/150/50
Этаж/этажность: 6/6
  • Москва, Ходынский бульвар, 19
  • Уникальное предложение для большой семьи! Продается большая светлая 6-ти комнатная квартира в жилом комплексе Гранд-Парк. Общая площадь 260,4 м2. Расположена на 6-м этаже 6-ти этажной секции дома-эркера. Вид из окон на три стороны, в том числе на парк Ходынское поле. В квартире 4 спальни, одна из которых – мастер-спальня (с гардеробной и большим санузлом), 2 кабинета, большая гостиная, объединенная с кухней и столовой, 3 санузла, постирочная, небольшой спортзал, кладовая, мастерская, утепленная лоджия.
    Дизайнерский ремонт с использованием дорогих натуральных отделочных материалов. Окна - массив лиственницы, полы – массивная доска (ясень, дуб, орех), двери – массив ореха, мраморные подоконники. Немецкая кухня с бытовой техникой Miele, итальянская мебель, сделанная на заказ. На стенах – авторская роспись.
    Квартира оборудована системой «умный дом» (домашний кинотеатр с проектором Runco, система мультирум, управление светом, шторами, климатом, системой безопасности).
    В подъезде – консьерж. Территория огорожена, охраняемый двор с детской площадкой. Над квартирой – технический этаж. В подъезде – эксплуатируемая кровля с газоном.
    В стоимость входят два больших бокса в подземном паркинге.
    Район очень удобен для проживания. Уникальная транспортная доступность, 4 выезда из района, на Ленинградское ш., Третье транспортное кольцо, Хорошевское ш., Волоколамское ш. На машине - 13 минут до МКАД (Ново-Рижское ш.), 9 минут до центра города.
    Выход со двора непосредственно в парк Ходынское поле. Рядом с домом школа и детский сад. В районе немецкая, французская, математическая школы. Спортивные секции и кружки (спорткомплекс ЦСКА, спорткомплекс «Мегаспорт», WEB-арена). Рядом торговый центр «Авиапарк», магазины, рестораны, спортклубы. До метро ЦСКА – 600м пешком через парк.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх