Продажа однокомнатной квартиры от собственника Жуковский, улица Семашко 10
4 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/?/?
Этаж/этажность: 5/14
- Жуковский, улица Семашко, 10
- Продается просторная 1 комнатная квартира на 5 этаже. До станции Отдых 5 мин пешком. Квартира в хорошем состоянии, чистая, светлая, есть лоджия, с/у раздельный. Качественный ремонт, оборудована кухня, подходит для комфортного проживания. Выехал и живи. Вся мебель на фото, при продаже остаётся.
Хорошо развитая инфраструктура: детский сад, школа, поликлиника, лес,супермаркеты. Оперативный показ, один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 13.12.2020 в 13:35
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение