UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Заворово

3 950 000 Р
дом
Площадь: 108/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • село Заворово
  • Жилой дом (ИЖС) 108 кв.м (фактическая площадь 124 кв.м, а если закрыть переднюю террасу будет 150 кв.м) в с. Заворово, Асфальт до участка, широкая дорога освещается, зимой её чистят, в пешей (700м) доступности школа (11 классов), дет.сад, клуб, магазины (пятёрочка, простор и другие), мед пункт, часть МЧС, Администрация и МФЦ прямо в селе, почта, церковь, банкоматы, детские площадки, прямой автобус до метро Котельники и г. Бронницы.
    Статус земли "Земли населённых пунктов", дом зарегистрирован как Жилой дом (Постоянная прописка), свидетельство о собственности на руках, подведено 15 квт электричество, вода холодная и горячая в доме круглогодично, канализация септик, санузел в доме совмещённый (душевая кабина и туалет), отопление - котёл на твёрдом топливе, отопление разведено по дому, дополнительно можно установить электрокотёл. Село газифицировано - начато оформление документов на подведение газа, Глава администрации дал "Добро" на подведение. Участок на возвышенности. На участке есть плодовые деревья (яблони, груша, вишня, черешня, сливы, алыча, айва, смородина, крыжовник, малина, ежевика). Участок огорожен деревянным забором, парковка на 2-3 авто. Дом продаётся в связи с переездом в Питер. В доме проживали круглогодично. Хорошие соседи, живут круглогодично. В доме 5 комнат (3 изолированные и 2 проходные), кухня, санузел, топочная, прихожая, коридор, и 2 большие кладовки, + перед входом терраса на 30кв.м (закрыв её можно получить ещё 1 или 2 комнаты). Дом построен по каркасной технологии, утеплён и снаружи обшит имитацией бруса и сайдингом, внутренняя отделка - вагонка толщина стен 30 см, фундамент - бетонные столбы, и частично плита. На участке есть место для постройки второго дома (гаража, бани). Подходит для использование материнского капитала или кредита.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх