UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Нахабино, Покровская улица 5к1

7 550 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 54/36/16
Этаж/этажность: 3/5
  • рабочий посёлок Нахабино, Покровская улица, 5к1
  • ЦЕНА ЗА КВАРТИРУ С УЧЕТОМ ФИНИШНОЙ ОТДЕЛКИ. РЕМОНТ НА СТАДИИ ЗАВЕРЕШЕНИЯ. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКИ В СТАДИИ ВЫБОРА. НАДУМАЕТЕ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ПРЕДОСТАВИМ ПРАВО ВЫБОРА ОТТЕНКОВ ЛАМИНАТА И ОБОЕВ.

    Продается двухкомнатная квартира комфорт-класса, в жилом комплексе Малина расположенном всего в 15 км от МКАД, в престижном районе северо-запада Подмосковья - в самом лакомом местечке, вблизи знаменитых гольф-полей.

    Квартира в собственности, расположена на третьем этаже, пятиэтажного монолитного дома из кирпича. Общая площадь 56,1 кв. м.
    Лоджия с панорамными окнами, с видом во двор. Просторные, светлые комнаты, чистый подъезд, всегда исправный лифт. Квартира очень теплая, дома построены на совесть. Современные детские площадки.

    Окружение
    ЖК Малина гармонично вписан в существующую инфраструктуру поселка Нахабино. При этом выделяется уютными малоэтажными кварталами в европейском стиле.
    Поблизости расположены, школы, сады, поликлиники, магазины, музыкальные и культурные центры, бассейн и т.д.. Также, ЖК соседствует с известным гольф-клубом Le Meridien Moscow Country Club, вся инфраструктура которого доступна жителям комплекса. В 10 минутах езды от комплекса находится один из самых больших и экономически развитых городов Подмосковья Красногорск.

    До Москвы проще всего добраться на поездах МЦД-2. Станция Нахабино находится всего лишь в 20 минутах прогулочным шагом, в 7 минутах на автобусе или в 5 минутах на личном транспорте.

    Отличная экология!
    Северо-западная часть Подмосковья, где расположился ЖК Малина, считается самым комфортным местом для проживания за счет близости к Москве и благоприятной экологии. По периметру жилой комплекс окружен лесными массивами такое соседство гарантирует исключительную экологическую обстановку.

    Идеальный выбор для семьи!
    В жилом комплексе будет комфортно семейным людям благоприятная экология, близость детских садов, школ и спортивных секций, а также собственная, благоустроенная площадками для игр и спорта территория, позволит не волноваться о всестороннем развитии детей.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх