UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Варсонофьевский переулок 7с2

58 953 536 Р
3 комн. квартира
Площадь: 96/?/?
Этаж/этажность: 1/2
  • Москва, Варсонофьевский переулок, 7с2
  • Кузнецкий мост
  • 3 мин. пешком
  • Роскошная квартира в элитном районе Берлина Schmargendorf.
    Трехкомнатная квартира 96м2. Две спальни, два санузла, просторная гостиная, совмещенная с кухней, две террасы на разные стороны дома, подземный паркинг.
    Очень удачное расположение. Дом, построенный в 2015 году на западе от центра Берлина, окружен пешеходными зонами, зелеными улицами. Дом примыкает к парку, в котором есть спортивные площадки (футбол, хоккей, теннис, велодорожки, беговые дорожки). Тихий элитный район в 25 минутах езды от самого центра города - Александрплац. В 200 м от дома находится гимназия (с 5 по 12 классы), в 600 м - начальная школа (с 1 по 6 класс), в 700 м от дома - детский сад. До метро 2 минуты пешком. Городской автобан расположен в 2 минутах езды. До острова музеев, где расположены знаменитые высшие учебные учреждения, всего 20 минут езды.
    Западная часть Берлина не изуродована панельными домами из ГДР. На западе самая дорогая недвижимость, яхт –клубы, красивые реки и озера, знаменитые памятники архитектуры.
    Эту шикарную квартиру можно использовать не только для проживания, но и как инвестиции. Не секрет, что Берлин в плане инвестиций в недвижимость – самый привлекательный город в Европе уже несколько лет.
    Во-первых жильё в Берлине только дорожает, во-вторых квартиру можно сдать в долгосрочную аренду 2600 – 2800 евро/месяц. Если рассматривать получение высшего образования в Берлине, лучшего места для проживания не найти.
    Квартира расположена на первом этаже. Это нулевой этаж в Европейской классификации. В отличие от России считается самым удобным и привлекательным, так как жильцы имеют свой палисадник и возможность делать барбекю даже на углях. Имеет две террасы с выходами в два собственных благоустроенных участка (зона барбекю). Из подземного паркинга (одно машиноместо) можно попасть в дом, не выходя на улицу. Паркинг оборудован станцией для зарядки электромобилей. Там же находится помещение для хранения велосипедов.
    Панорамное остекление от пола до потолка выполнено высококачеств
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх