Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Коломна, улица Карла Либкнехта 36
2 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 43/29/6
Этаж/этажность: 1/5
- Коломна, улица Карла Либкнехта, 36
- Срочно, продам двухкомнатную квартиру по улице Карла Либкнехта д. 36.
Дом кирпичный на 1/5 этаже, общая площадь 43 кв.м, жилая площать 17/11, комнаты проходные, планировка на одну сторону, кухня 6 кв.м, батареи чугунные, окна стекло + дерево, санузел совмещен.
В квартире требуется ремонт! Сам дом в отличном состоянии, очень чистый и светлый подьезд, очень высокий цоколь, 2( метра).
В пешей доступности детский сад, продуктовые магазины, ТК Гелиос, трамвайная остановка общественного транспорта, школа № 10, 11, 14, гимназия № 2, МГОСГИ.
Звоните. С 9 утра до 10 вечера. Отвечу сама. Юлия! Возможен торг.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 29.12.2020 в 23:15
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение