Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Люберцы, Октябрьский проспект 18к3
12 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 88/55/15
Этаж/этажность: 17/17
- Люберцы, Октябрьский проспект, 18к3
- Жулебино
- 10 мин. пешком
- Монолитно-кирпичный дом 2012 года. 17 этаж из 17.
Под домом многоуровневый подземный паркинг. Лифты ОТТIS, до паркинга. Ухоженный и чистый просторный подъезд. Ухоженный двор с детской площадкой.
В доме на первом этаже находится МФЦ, магазин "Магнит", различные кафе, медицинский центр. В 200 метрах школа - лицей. В 300 метрах спортивный центр с бассейном. В 700 метрах станции метро "Жулебино" и "Лермонтовский проспект".
В квартире произведена полная перепланировка, помещения зонированы (отдельно прихожая, кухня, гостинная, жилые комнаты, гардеробная комната.
Возможны любые варианты сделки. Звоните, пишите на Whаtsарр.
Собственник.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 31.12.2020 в 13:54
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение