Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Пушкино, улица Чехова 11
4 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/?/?
Этаж/этажность: 5/5
- Пушкино, улица Чехова, 11
- Продажа от собственника! Двухкомнатная квартира в центре города, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, перепланировок нет.
Квартира не торцевая, не угловая, окна выходят в тихий зеленый двор. Большая комната проходная, в квартире имеется большая кладовка (гардеробная). На всех окнах стеклопакеты, на балконе также современное остекление. Газовой колонки нет: в доме горячее водоснабжение. Состояние жилое, требуется косметический ремонт (впрочем, для сдачи в аренду квартира пригодна и в нынешнем состоянии). По желанию покупателей можем оставить мебель и технику в подарок.
Дом расположен очень удачно: до станции Пушкино 10-15 минут ходьбы, рядом с домом остановки общественного транспорта, банки, магазины, школа, детский сад, детская поликлиника и другие объекты инфраструктуры. В то же время дом находится в уютном зеленом уголке города старой застройки и стоит не вдоль дороги, а во дворах. В двухстах метрах от дома находится Травинское озеро – прекрасное место для прогулок и отдыха.
Только реальным покупателям! Очень прошу посредников не звонить!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 01.01.2021 в 18:42
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение