UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Дмитровское шоссе 169к5

10 150 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 42/18/9
Этаж/этажность: 5/15
  • Москва, Дмитровское шоссе, 169к5
  • Алтуфьево
  • 5 мин. на авто
  • Есть свой риэлтор.
    Полная стоимость в договоре. Продается новая, просторная, уютная однокомнатная квартира по адресу: г. Москва, Дмитровское ш.169, к.5. 5-й этаж из 15, об. площадь 42,6 кв.м, об. жилое 40,8; кухня 9,4 кв.м., комната 17,90 кв.м. Дом-новостройка индивидуального проекта. Из просторной кухни выход на остекленную лоджию. Большой коридор 5,6 кв.м. для гардеробной, раздельный санузел. Квартира с отделкой от застройщика, на полу-ламинат, окна-пластиковые, установлены счётчики учёта воды, пожарный извещатель. Тамбур на 4 квартиры с видеонаблюдением, спокойные соседи. Подъезд с просторным холлом, двумя лифтами: грузовым и пассажирским.Благоустроенная дворовая территория с современными тренажерами для детей и взрослых, детские оборудованные площадки. Наличие парковочных мест. Прекрасно развитая инфраструктура: дошкольное учреждение, школа, медицинский центр, спортивная школа "Северный" , много крупных торговых центров: ТЦ МЕТРО, продовольственный рынок БУХТА, ТЦ РИО, ТЦ О"Кей, ТЦ Лента, Ашан. Рядом парк Долгие пруды, река Мерянка, лесопарки. Недалеко на реке Клязьма яхт клуб, пляж и причал, бассейн, прокат водной техники и др. Район Северный в топе экологически чистых районов, вдали от шума и грязного воздуха. Удобная транспортная доступность до метро Алтуфьево, Селигерская, Марк, Новодачная. В пешей доступности строиться метро Физтех (прибл.5-7 мин.пешком), поэтому цена резко возрастёт(!) Подходит для сдачи в аренду, рядом университет МФТИ, входит в тройку лучших вузов России.
    Приобретена по Договору купли-продажи. Без обременении, документы в порядке, зарегистрированных нет, несовершеннолетних нет, маткапитал при покупке не применялся, без перепланировки, не угловая. Просмотры по предварительной договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх