UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Фенино

14 950 000 Р
дом
Площадь: 300/?/31
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Фенино
  • ПРОДАЁТСЯ!!Дом 303 м2 на участке 31 сотка , в д. Фенино, 303 м2. ИЖС. Посёлок охраняется ,рядом большой лесной массив, на участке имеется березовая роща. Газ в доме , электричество (30кВт) в доме, отопление. Участок огорожен забором из профилированного листа. Дом 2-х этажный: 1-й этаж - большое крыльцо, прихожая, гардеробная, санузел, зона гостиной-столовой-кухни 85кв.м., гостевая спальня с собственным санузлом, большая остекленная терраса с липовой сауной и комнатой отдыха, 2-й этаж спальня с санузлом, гардеробом и выходом на просторный балкон, 2-я спальня с санузлом, общий холл и 2-х ярусная спальня-детская со спальным местом на 2-м ярусе комнаты (под коньком дома).
    Материал фундамента - монолитная железобетонная лента, на обратной отсыпке, 1-й этаж ЖБ плита, имеется техподполье (не учтено в площади) для разводки коммуникаций. Материал стен - сосновый профилированный брус толщиной 240 мм, построен компанией Хонка Ларикс (Ноnка) с полным соблюдением всей финской технологии, двухкамерные стеклопакеты. Тепловой контур полностью закрыт. Материал кровли керамическая черепица Вrааs.
    Отделка выполнена на 90%: второй этаж чистовой потолок и пол полностью готов под лакировку/покраску, первый под укладку теплого пола, стены покрашены, потолок собран. В доме разведены водопровод, канализация и отопление, установлены радиаторы, а также разведено электроснабжение наружным методом из ретро-проводов. Рядом крупные трассы : ЦКАД и Егорьевское шоссе, ж/д станция Гжель и автобусные остановки , строительный рынок , АЗС, мойка, сетевые универмаги , кафе и многое другое.
    ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх