UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Хлобыстова 8к1

10 450 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 44/28/5
Этаж/этажность: 3/12
  • Москва, улица Хлобыстова, 8к1
  • Рязанский проспект
  • 6 мин. пешком
  • Предлагается к продаже от собственника 2-х-комнатная квартира с реальным евроремонтом высокого класса в стиле Современная классика Прованс. Внимание: квартира продаётся полностью со всей мебелью, бытовой техникой, шторами и т.д.! Предназначена только для тех, кто понимает что такое сочетание комфорта с дизайнерские ремонтом!
    Квартира изначально на 100% укомплектована всей мебелью и бытовой техникой, т.к. ремонт делался по проекту и изначально учитывались все размеры, расположение, сочетание цветов. Все материалы, используемые при ремонте, мебель, техника - только оригинал, производства только Италия, Германия, Япония и т.д., никакого Китая, России. Нет никаких подделок ни в чём.
    В квартире заменены все перегородки, остекление, включая балкон, полностью заменена сантехника, электрика, радиаторы отопления. Стены окрашены именно финской краской Текnоs. Заменены входная и тамбурная двери. В квартире установлены три встроенных шкафа, встроенная итальянская кухня, итальянская мебель. В санузле большая душевая кабина 2,0 м х 0,8 м с раздвижной стеклянной дверью, лейка, настоящий тропический душ, проточный водонагреватель, инсталляция, полотенцесушитель, встроенная мебель со столешницей и мойкой из искусственного камня. Кухня укомплектована духовкой, ПММ, вытяжкой, варочной поверхностью, раскладным столом, стульями, большим холодильником. Холодильник стоит на кухне. В квартире установлены три телевизора самого высокого качества 24, 50 и 55 дюймов. Полностью укомплектована спальня и гостиная, включая раскладной кожаный диван, подобраны шторы, люстры, бра и т.д. Кондиционер. Выключатели и розетки немецкие АВВ с ночной подсветкой, зонированное освещение, скрытые карнизы. В данный момент в доме происходит кап.ремонт подъезда и фасада дома.
    Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, много магазинов, банки, в 10 мин. ходьбы - прекрасный парк Кусково.
    Один взрослый собственник, в собственности более 4-х лет. Квартира без обременения, никто не прописан, все документы для продажи готовы. Интересует только только быстрая сделка. Если у вас альтернатива - мы ждать не готовы.
    До метро Рязанский проспект пешком реально 7 минут, а не 15, не 10.
    В квартире нет никакого шума, окна выходят на двор соседнего дома и деревья, все соседи славяне.
    Цена без торга. В услугах агентств и частных риэлторов не нуждаемся.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх