UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Черное, улица Агрогородок 18

7 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 80/36/12
Этаж/этажность: 7/7
  • деревня Черное, улица Агрогородок, 18
  • Продается двух-комнатная квартира с отличным ремонтом (14 км. от МКАД). Просторный раздельный санузел и прихожая. Пластиковые окна. Две большие лоджии. Наличие большой кладовой. Наличие гардеробного пространства (зеркальный шкаф купе в потолок) Раздельный санузел. (Большая ванная комната и большой туалет). Пол в комнатах - ламинат, кухня, ванные - кафель. Потолки натяжные во всей квартире. Вид из окон во двор и на частный сектор (лесополосу). Транспортная доступность - в шаговой доступности конечные остановки автобусов и маршруток. Железнодорожная платформа "Черное" 15-20 мин. пешком, до станции Железнодорожная 12 мин на маршрутке (Большая Москва). В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: государственные медицинские и образовательные учреждения, точки розничной торговли, спортивно ориентированные объекты, объекты природопользования (лесополоса, озеро). Во дворе детские и спортивные площадки. Наличие крупных объектов рознично-оптовой торгов (в т.ч. ТЦ МЕТРО).
    Из объективных плюсов:
    1. Большая, по факту просто огромная квартира, по площади превышающая размеры стандартных трех-комнатных квартир. Идеальный семейный вариант. Размер большой комнаты фактически позволяет разделить ее на две.
    2. Большие комнаты ванной и туалетного помещения, при желании можно сделать две полноценные ванные комнаты, что также является идеальным для большой семьи.
    3. Наличие большой кладовой комнаты. Можно использовать под склад личных вещей или оборудовать под гардеробную комнату.
    4. Большое парковочное пространство на придомовой территории. Большое количество парковочных карманов вокруг всего дома, возможность припарковаться в любое время суток без проблем. Идеально для автомобилистов.
    5. Очень большое свободное пространство на лестничной клетке.
    6. Все готово к заезду и проживанию. Техника, мебель в идеальном состоянии, минимальное использование.
    7. Отсутствие перепланировок.
    8. Чистая сделка. Полная стоимость в ДКП, наличие всех документов для проверки, предоставление заинтересованным лицам по запросу.
    Из объективных минусов:
    1. В час пик дорога до/из центра Москвы занимает порядка полтора часа. При использовании общественного транспорта необходимость совершения пересадок (маршрутка (автобус) – электричка – метро).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх