Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Волоколамское шоссе 71к4
19 200 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 76/52/20
Этаж/этажность: 4/8
- Москва, Волоколамское шоссе, 71к4
- Спартак
- 2 мин. пешком
- Единственная двухсторонняя 3-х комнатная квартира в малоэтажной секции! Расположена на 4-м этаже в 8-ми этажной 3-й секции, в 4 корпусе.
Две минуты до метро Спартак (4-й выход). Видовая квартира с 2 спальнями: кухня-гостиная и спальня с лоджией выходят окнами на город и стадион Спартак, вторая спальня во двор. Можно спланировать 2 санузла.
Потолки 3,10 м. 4 квартиры на этаже. Выполнен готовый дизайн проект по альтернативному планировочному решению с полной рабочей документацией.
К квартире (в собственности) можно приобрести удобные машино-место в подземном паркинге и кладовую (3,4 кв м ).
Один взрослый собственник. Основание приобретения - ДДУ от 2019 г. Никто не зарегистрирован. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека! Свободная продажа, квартира готова к сделке.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.01.2021 в 17:43
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение