Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Балашиха, улица Струве 7
8 400 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 83/?/?
Этаж/этажность: 14/22
- Балашиха, улица Струве, 7
- Новокосино
- 10 мин. на авто
- Я собственник. Агенты не нужны.
Просторная 3шка с большим залом совмещенным с коридором, отдельными спальней, детской и 2мя темными комнатами.
Вся электрика заменена (по потолку), 84 точки в квартире. Проведена антенна и витая пара к каждому телевизору, розеток везде с запасом.
Сантехника - трубы Рихау, коллекторы Far, фильтры с обратной промывкой, водогрей на 50л, система контроля утечки Нептун.
Отделка - стяжка пола, наливной, ламинат везде одним слоем без стыков. Стены отштукатурены, выведены в идеал, обои под покраску.
Из вложений.
Нужно сделать натяжные потолки и поставить межкомнатные двери.
Мебель и техника по договоренности.
Оплата только живыми деньгами!!!
Квартира в ипотеке.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.01.2021 в 22:32
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение