UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Голицыно, проспект Мира

8 000 000 Р
дом
Площадь: 84/?/5
Этаж/этажность: ?/1
  • Голицыно, проспект Мира
  • Продаётся дом в городе Голицыно, 25 км. от Москвы ,площадью 84 кв.м. на шести соток земли. Дом находится в черте города, через дорогу сосновый лес. Свежий, чистый воздух постоянно, в тёплое время года улицы утопают в зелени. Инфраструктура города очень развита, есть всё что нужно для конформного проживания. Очень хорошая транспортная развязка . Если нет желания ходить пешком, маршрутка до любой части города останавливается около дома. В доме три спальные комнаты(не проходные), большой зал, кухня , совмещённый санузел, прихожая. Есть сухой подпол для хранения заготовок, картошки и т.д. Имеется отдельно гараж с навесом, с жилой комнатой на втором этаже, утеплённая и обшита деревом. На участке есть ещё маленький обшитый деревом внутри и снаружи домик - который можно использовать как для всякого инвентаря, так и как игровую для ребёнка или оборудовать под баньку. Есть ещё теплица на участке. Плодовые деревья, туи, сосна, береза, розы, малина, смородина, крыжовник и т.д. Участок ухоженный. Земля плодородная, привозная.
    В доме остаётся мебель, заходи и живи. Кондиционер, спутниковое ТВ, интернет. Тёплые полы на кухне, прихожей и ванной. Пластиковые окна с двойными стеклопакетами в доме и на всех строениях. Вода холодная и горячая круглый год, есть свой колодец с глубинным, мощным насосом. Газ магистральный, газовый котёл настенный одноконтурный итальянский. Дом утеплённый , тёплый . На участке оборудован вместительный септик. Никаких дополнительных коммунальных платежей - только за газ и свет. Я - собственник . По всем вопросам звоните.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх