UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Высоково, Лесопарковая улица

27 000 000 Р
дом
Площадь: 300/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Высоково, Лесопарковая улица
  • Продаю двухэтажный коттедж 2015 года постройки, общей площадью 300 кВ.м + мансарда 144 кв.м на участке 8,5 соток по документам (по факту 12). Месторасположение: Московская область, г Мытищи, деревня Высоково (ПМЖ).
    Дом строился для себя. Все продумано до мелочей!
    Первый этаж:
    прихожая с гардеробной;
    холл;
    огромная гостиная с камином, с выходом во двор (60 кВ.м);
    кухня-столовая 40 кВ.м со всей необходимой техникой (холодильник, встроенная плита и духовой шкаф, встроенная посудомоечная машина) с тремя большими окнами, выходящими на солнечную сторону;
    С/у с душевой кабиной;
    бойлерная.
    Отопление 1 этажа размещено по всей площади пола, что позволяет прогреваться помещению очень равномерно. Также это немаловажно при условии покрытия пола плиткой. Вы все время будете наступать на тёплую плитку.
    Высота потолков 1 этажа 3,1 м
    Второй этаж: 3 спальни (по 20 кВ.м),
    игровая комната (30 кВ.м)
    С/у с душевой кабиной, джакузи и баней
    Высота потолков 2 этажа 3,2 м
    Мансарда: общая, по всей площади дома (144 кв.м), высота в коньке 5,7 м.
    Дом полностью мебелирован. Во всех спальнях Мебель из массива, новые матрасы АСКОНА.
    Кухонный гарнитур - массив дерева.
    По технике и мебели с конкретным покупателем будем обсуждать отдельно.

    Коммуникации: Свет, магистральный газ, канализация - индивидуальный септик, вода- собственная скважина, установлена многоуровневая очистка воды
    Участок идеально ровный! Полностью засеян газоном. Фото ручного выравнивания участка приложены. На участке имеется много плодовых деревьев и кустарников: слива, вишня, яблоня, груша, черешня, чёрная, красная, белая смородина, крыжовник, жимолость, малина, ежевика.
    По всему периметру дома и участка проложена дренажная система. Имеется дренажный колодец. На территории участка есть небольшой гараж для уборочной техники, квадроцикла и инвентаря. Также есть большие качели, парковка на 3 авто.
    В связи с тем, что улица примыкает к лесопарковой зоне Пироговского парка у Вас всегда есть свой прямой выход в лес (в основном сосны и ели). В условиях последних событий, сосновый воздух крайне необходим для поддержания иммунитета людей, особенно детей
    Подъезд к дому с Пироговского шоссе полностью асфальтирован. Зимой регулярно чистится снег. Весной и осенью асфальт подметают с помощью специальной техники. В связи с тем, что все соседи проживают круглогодично, общая территория возле жилых домов, дороги, газоны всегда ухожены! Весной деревня утопает в сирени, летом повсюду цветёт жасмин!
    Годовой взнос на общественные нужды (замена уличного освещения, уборка дорог, расчистка и вывоз снега, ремонт дороги) составляет - 6 000 рублей в год❗️❗️❗️
    В связи с тем, что дом Новый и утеплению было уделено особое внимание, в самый лютый мороз стоимость отопления составила 4000 рублей в месяц. При обычной зиме до -20, стоимость отопления не превышает 2500 рублей в месяц. Тариф по электричеству- деревенский!))) поэтому в месяц стоимость составляет 1000-1200 в месяц при условии постоянного нахождения в доме людей.
    Налог на земельный участок составляет 10000 рублей в год, на дом -6500 рублей. Соответственно, ежегодно стоимость немного снижается.
    Часть уличного газопровода среднего давления находится в совместной собственности с тремя соседями. Так что есть неплохая перспектива вернуть часть вложенных средств при врезке в трубу новыми соседями, планирующими строительство дома.
    Я-собственник, меня зовут Татьяна. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх