UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Кривцы

17 800 000 Р
дом
Площадь: 420/?/26
Этаж/этажность: ?/3
  • село Кривцы
  • Вашему вниманию представляем огромную потрясающую дачу! Целых 26 соток с тремя строениями:
    основной дом (420 кв.м.)
    гостевой дом (36 кв.м.)
    строение свободного назначения (32 кв.м, на данный момент там теплица с технологией гидропоники).

    ---
    На территории расположены:
    беседка с мангалом и крутым азиатским тандыром
    огромный вольер для собаки
    огород, с деревьями, цветами и ягодами. Среди них: яблони, сливы, туа, липа, рябина, сирень, розы, пионы
    фонтан с освещением
    качели
    ворота с пультом дистанционного управления
    красивые заборы с елями, посаженными вдоль них

    Территория очень большая. В парадной части двора одновременно помещаются до 8 машин. Летом мы собираем бассейн (фото в объявлении), который, кстати, останется будущим хозяевам. Здесь же находятся фонтан, вольер для собаки, качели и огород. В задней части двора расположены гостевой дом и теплица.

    ---
    Основной дом
    Это монументальный четырехуровневый дом с тремя этажами и подвалом.

    Подвал:
    В подвале находятся газовый котел, бойлер, стеллажи для инструментов, запасной выход в задний двор.

    Первый этаж:
    По полу всего первого этажа уложена плитка, местами есть подогрев. Там же находятся туалет, ванная с душевой кабиной, просторный рабочий кабинет, кухня с хорошей мебелью (входит в стоимость), большая гостиная, 3 выхода во двор: два в парадную часть, один - в заднюю. В коридоре расположены большой шкаф, где можно хранить много вещей, шведская стенка, а также шкаф для одежды. Наш день в основном проводим на кухне, так как она большая и комфортная.

    Второй этаж:
    На этом этаже есть все условия для комфортного времяпровождения: четыре спальни, туалет, ванная комната с душевой кабиной и выход на открытый балкон. Тип пола - ламинат.

    Третий этаж (мансарда):
    Здесь каждый член семьи может найти свой собственный уголок для любимых занятий. Сейчас там есть уголок с тренажерами, пространство с игрушками для детей. На этом же этаже расположены 3 чулана. Там мы храним разные малоиспользуемые вещи, летние / зимние шины и тд. Тип пола - ламинат.

    Материалы:
    Дом построен из сэндвич-блоков. Это бетонные камни с плиточной облицовкой и пенопластом в середине, что держит дом в тепле. Фундамент свайный, тип грунта - глина. На крыше по всему периметру расположены желоба и трубчатые снегодержатели (25 штук). Стены в доме толстые, что обеспечивают шумоизоляцию в комнатах.

    Отопление:
    В доме газовое отопление, по всем этажам расположены регулируемые батареи. По одной из стен проходит дымоход по всем этажам, так что две спальни зимой теплые и без отопления.

    ---
    Теплица:
    Теплица находится в задней части двора. Когда-то здесь мы выращивали овощи, зелень и ягоды по системе гидропоники. Сейчас этим не занимаемся, но оборудование частично осталось. В какой-то момент мы стали разводить шиншилл, потом снова перестали. Это все к тому, что это большая территория с отоплением и всеми другими коммуналками, так что можете спокойно переделать ее под любые нужды.

    ---
    Гостевой дом:
    В этом доме у нас когда-то жили домработники, часто оставались ночевать гости. В дальнейшем можете немного реконструировать его и сделать вторым домом, огородив от основного.

    ---
    Участок:
    Общая площадь участка - 26 соток. Понимая, что он большой, и когда-нибудь может появиться необходимость продать часть, мы разделили его на 2 части: 9 соток с гостевым домом и теплицей и 17 соток с основным домом и парадной частью. Есть все возможности для добавление новых ворот с входом на второй участок. Чтобы иметь визуальное представление границ, мы пригласили специалистов, которые воткнули “флажки” по всему периметру участка.

    ---
    Инфраструктура
    Дача находится на Старой Рязанке. Добраться от МКАД можно за полчаса, если нет пробок (на Новорязанке проводится обширный ремонт, после чего пробок практически не будет). Рядом с домом есть круглосуточный продуктовый магазин, автомойка и шиномонтаж. В 400 метрах от дома есть автобусная остановка, куда каждые 15 минут подъезжает автобус №324 до метро Котельники. Поблизости находятся два города - Софьино (3км) и Бронницы (7км). В первом есть детский сад, Пятерочка, аптека, Почта России, поликлиника, большой строительный рынок, автосервис, шиномонтаж, автомойка и тд. Во втором есть Перекресток, Барбершоп, рынок, пиццерия, средняя школа, Сбербанк, боулинг, Ювелирный завод, Поликлиника, Больница и т.д.
    Трасса находится чуть подальше от участка, соседи далеко, так что в доме шумно не бывает.

    ---
    Документы:
    У дома один собственник, что подтверждается выпиской из ЕГРН, правом на собственность и тд. Есть архив всех необходимых документов. Приезжайте хоть сегодня. Наши двери всегда открыты!

    ---
    Зачем мы продаем дачу?
    Дачу мы получили в наследство, в нем живем с мамой. Нам такой большой дом не нужен. Мы бы хотели купить квартиру в Москве. Конечно,нелегко расстаться с домом, в котором царит хорошая аура, но и квартира в Москве так и манит))
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх