UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Энергетик

6 000 000 Р
дом
Площадь: 75/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Энергетик
  • Дача в уникальном месте. Вокруг СНТ лес с грибами. Поле мягкое, пушистое, тишина, кислород. Дом с удобствами и все это в 10км от МКАД. Варшавское, Симферопольское или Каширское шоссе. Все СНТ огорожено забором. Въезд - ворота на пульте - чужие здесь не ходят.
    Старое обжитое СНТ. Участок расположен в центре СНТ. Многие живут круглый год. Хорошие дороги. Зимой чистят. Соседи - приятные люди дружим. Дороги внутри снт - освещены. Фонари на столбах. Организована помойка- вывоз мусора. Не надо возить мусор с собой. ежегодные взносы-10000руб.
    дом - строганый брус. Ничем не обшит полы и крыша утеплены-2 слоя урсы. . Все натурально. Крыша - металочерепица. Сарай тоже из бруса с металочерепицей. В сарае 2 комнаты. Все построено в 2014году.
    в доме все удобства - туалет душ, холодная и горячая вода, батареи - электрические(новые технологии). Окна пластиковые. Вода подаётся из скважины - 70 метров. отличное качество воды. Электричество- 15 кВт. септик - топаз. Участок - прямой ровный с электрическими воротами. Все условия для комфортной безмятежной жизни.все ухожено и добротно. петушок живой (одинокий)- украшение газона.
    Грядок-нет, везде газон. По периметру цветы, взрослые деревья и кусты. Все плодоносит. Богатый урожай. Есть место для машины под навесом.помещается 2 авто.Место с освещением и розетками,вода для мойки. Кадастровый учет пройден.все документы есть. Дом зарегистрирован, как жилой. 1-собственник (я). 7 лет владения-по договору дкп. Рядом сетевые магазины и другая инфраструктура.
    На фото показано- поле и лес. Вот в этом лесу расположено СНТ. Это не новая Москва. Поблизости жилые деревни и элитные КП. Удобно подъезжать с Варшавского, Симферопольского или Каширского шоссе.
    Место отличное. Дом крепкий. Агентам не звонить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх