UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Голицыно, Промышленный проезд 2к2

8 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 59/48/11
Этаж/этажность: 5/10
  • Голицыно, Промышленный проезд, 2к2
  • Продажа от собственника!! Предлагается прекрасный вариант для проживания в живописном районе Московской области г.Голицино.
    Продается двухкомнатная просторная квартира на 5 этаже в новом монолитно-кирпичном доме, в развивающимся микрорайоне не далеко от Москвы. Большие, светлые, теплые комнаты, которые выходят на солнечную сторону, просторный коридор. В квартире сделан качественный ремонт: окна стеклопакеты, лоджия застеклена, счётчики на воду, разводка электрики, алюминиевые радиаторы отопления. В комнатах и коридоре ламинат 33 класса, шпонированные, красивые межкомнатные двери цвет венге с матовым стеклом. Ванная и санузел раздельный. Ванная и туалетная комнаты полностью отделаны кафелем, в ванной установлена акриловая ванна. На кухне: "фартук" вдоль рабочей стены из кафеля, мойка из нержавеющей стали, электрическая плита со стеклокерамической рабочей поверхностью 60х60, высококачественный линолеум с повышенной износоустойчивостью. Отличная входная металлическая дверь. Чистый просторный подъезд. В подъезде два лифта грузовой и пассажирский. На площадке четыре квартиры. Есть возможность отгородить тамбур-место для хранения личных вещей на две квартиры. Парадные дома оборудованы пандусами, позволяющие людям с ограниченными возможностями на колясках добираться до лифтов, а так же для молодых родителей использующих для перевозки маленьких детей коляски. Парадные имеют два выхода на обе стороны дома, что позволяет выходить непосредственно как во двор, так и на остановку автобуса (Автобус 31 К. ходит с интервалом 15-20 минут до вокзала). Дом расположен в тихом микрорайоне, рядом лесопарковая зона. Лес, озеро, чистый воздух, отсутствие шума транспорта и загрязняющих природу предприятий. Возможность выгула своих любимых четвероногих питомцев в прекрасной лесопарковой зоне. Прогулки пешком, на лыжах, велосипедах, отдых с семьёй, шашлыки. До центра города и Ж/Д станции 7-8 мин. автобусом или 20 минут пешком. Остановка автобуса непосредственно рядом с домом, вторая остановка в 200 метрах от дома. До Можайского шоссе от дома 200 метров. От дома до МКАДа по Можайскому шоссе 28 км на автомобиле. Электричка до Москвы (Белорусский вокзал) 30-40 мин. Вся городская инфраструктура: школы №2 и "Большевязёмская гимназия", детские сады №62, 85, "Муравейник", магазины "Дикси" "Верный" в 200 метрах, отличный магазин хозяйственных товаров, строительных материалов, мебели и всего что необходимо для дачи и садоводства "Родовой герб" в 300 метрах.
    Данный дом был сдан в комплексе из трёх домов. Территория всего комплекса огорожена забором. В центре большая детская площадка, территория облагорожена газонами и зелёными насаждениями. Имеется достаточное количество парковочных мест для личного автотранспорта.
    Дом удален от дорог. Двор очень тихий.
    Ипотека, наличные. Торг приветствуется!
    Контактное лицо Николай и Наталья (собственники).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх