Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Новинки, Павловский бульвар 1/1
13 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 70/?/?
Этаж/этажность: 1/5
- деревня Новинки, Павловский бульвар, 1/1
- Продаётся квартира в посёлке Павлово-2, расположенный всего в 14 км от МКАД. Общая площадь 70.4 кв м. Высота потолков 3 м. Квартира очень светлая и уютная, расположена на первом этаже, продаётся с мебелью и техникой. Функциональная планировка: 2 изолированные спальни, одна из которых с большой, оборудованной гардеробной, ванная комната с душевой кабиной и ванной, просторная кухня-гостиная. В каждой комнате установлены кондиционеры. Тёплые полы.
На территории посёлка расположено множество детских площадок, спортивных площадок, лесопарковая зона с беседками, ландшафтное озеленение, озеро. В посёлке огороженная территория с круглосуточной охраной и пропускной системой.
В шаговой доступности инфраструктура торгового комплекса Павлово Подворье, а это и супермаркеты, различные магазины, рестораны, кафе, банк, фитнес центр, мед.учреждения.
Общественным транспортом можно добраться до станций метро Тушинская и Строгино или до МЦД станции Нахабино.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.01.2021 в 23:31
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение