Продажа дома от собственника СНТ Дружба, 5-я линия

17 850 000 Р
дом
Площадь: 253/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Дружба, 5-я линия
  • Можайское, Рублево-Успенское, Минское шоссе. 20 км от МКАД, в районе с. Жаворонки, СНТ Дружба.
    Магистральный газ. Заехал и живи. Все есть! Для тех, кто ценит природу, тишину и быстрый доступ к Москве!

    Прилесной дом-шале 254 кв. м, участок > 12 соток. 2 этажа, материал брус, из архангельского леса.

    Соседи только с одной стороны. Проход в дом с двух улиц. С лесной стороны дома - гараж с автоматическими воротами на пульте. С основной линии - заезд с крытым навесом на 2 машины и автоматическими откатными воротами на пульте.

    На 1-ом этаже гостиная-зал с камином, кухня, гостевая комната, хозблок, гараж. В правом крыле дома новая большая баня на дровах с парилкой (Harvia), санузел, душевая кабина.

    На 2-ом этаже холл с огромным хранилищем для вещей, санузел, ванна, 2 комнаты по 50 кв.м, высота потолков до 4 м. в каждой комнате мощный кондиционер и рекуператор воздуха.

    В хозблоке устроена котельная, обеспечивающая отопление дома (газовый котел и бойлер Vaillant, система очистки воды, скважина артезианская, септик для круглогодичного проживания). резервный дровяной котел Stropuva ( на одной закладке даёт тепло до 5 дней). Система автономного бесперебойного питания с инвертором обеспечивает непрерывное электропитание дома до 20 суток от аккумуляторов. Система умный дом. Все управление обогревом дома через мобильное приложение. Во всем доме раздельный теплый пол, управляемый с приложения.

    Дополнительно на участке есть летний гостевой дом около ~50 кв. метров. Идеально для проживания помощников (весна-осень). Летний туалет, зона барбекю с мангалом. Участок утопает в зелени. На нем растет 8 яблонь, 5 елей, туи, осины, сосны, клен, орешник, кустарники, организованы клумбы. Стоит теплица из поликарбоната 6х3 метра.

    Часть участка (около 100 кв метров) занимает детская площадка/зона отдыха с качественным искусственным газоном и различными качелями, детским домиком и пр.

    В поселке устроен общий летний водопровод, на участке 2 колодца и глубокая артезианская скважина.

    Тихое старо дачное место. Бывшие министерские дачи. Посёлку более 60 лет. Соседи живут постоянно. В посёлке более 300 домов, круглогодичная охрана, свой продуктовый магазин, оборудованная большая общая детская площадка с футбольным и теннисным полями.

    От дома до МКАДа по платной дороге (рядом) 20-30 минут. На днях открыли путепровод через переезд с можайского на минское шоссе. Идеальное транспортное расположение для тех, кто работает в Москве. До города 40-55 минут
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх