UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Синьково

6 800 000 Р
дом
Площадь: 100/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • село Синьково
  • Продаю 2-х этажный дом на участке 8,5 соток. Дом спроектирован грамотно для максимально удобного, комфортного проживания, сдан в эксплуатацию в 2009г. Очень тёплый, расход газа минимальный. Капитальный ленточный фундамент (глубина заливки 1850 мм). В доме центральное водоснабжение, газ, отопление газовое+резерв электрокотёл, септик. В доме 3 спальни и гостиная. Гостиная имеет выход во двор. Во дворе молодые плодовые деревья, малина, клубника, смородина чёрная и красная, крыжовник, все ухожено. Растёт всё: и картошечка, и морковочка, и капусточка, и редька, и свёкла (без химии).
    На участке есть прекрасная баня с центральным водоснабжением, оборудованная всем необходимым для хорошего отдыха. Капитальная теплица, построенная из однокамерных стеклопакетов, очень тёплая (растут и помидорчики, и огурчики, и перчик, и лучок, и укропчик, и петрушечка). Капитальный гараж. Площадка перед домом вмещает 2 автомобиля.
    Хорошая локация, в 30 м продуктовый магазинчик и кафе с прекрасной кухней, в 60 м крупнейшая в МО бесплатная детская площадка от фабрики, производящей спортивный инвентарь. Детей оттуда не вытащить! В 200 м Ильинская церковь, в 800 м очень комфортный песчаный пляж Синьковского водохранилища. В селе школа, детский сад, рынок, своя больница и пункт скорой помощи. Дом построен для себя, продается в связи с переездом, в доме остается всё, заезжайте и живите! Дом удачно расположен относительно сторон света: рассветы и закаты порадуют Вас! Документы к сделке готовы. Торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх