Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Соколово-Мещерская улица 6/19
23 200 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 103/58/15
Этаж/этажность: 5/7
- Москва, Соколово-Мещерская улица, 6/19
- Планерная
- 6 мин. на авто
- Продаю трёх комнатную квартиру в Москве, район Куркино. Продажа от собственника. Агентства и риэлторы свои услуги не предлогать! Все окна во двор. Полноценная трёшка, с возможностью сделать трёшку плюс. Тихие соседи. Рядом школа, поликлиника детская, взрослая, женская консультация,детские сады, магазины,фитнес клуб и др.
Квартира на 5 этаже, всегда есть место припарковать свой автомобиль рядом с домом. Продажа от собственника с альтернативой. Продаю метры, а не ремонт.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 30.01.2021 в 18:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение