UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Лупаново, Малахитовая улица

6 000 000 Р
дом
Площадь: 87/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Лупаново, Малахитовая улица
  • Деревянный дом,2этажа.Первый этаж из бревен сосны,обшит с двух сторон вагонкой,размер 6 на 6 ,плюс 2,5 на 6 терраса из вагонки с двух сторон.Второй этаж из вагонки,размер 8,5 на 4,5.С утеплением.
    На первом этаже: прихожая,с/узел(раковина,унитаз,душ),гостинная с камином и кухня с печкой,газовой плитой и раковиной.Первый этаж теплый,установлен эл.котел и батареи.На втором этаже две комнаты и большая застекленная лоджа.В доме установлен эл.тен для нагрева воды.
    На участке есть колодец ,от него в дом и баню проведен водопровод.(Для зимнего пользования потребуется дополнительное утепление труб).С/узел со сливом в канализационный колодец.
    Есть уличный дачный туалет и хорошая бревенчатая баня с печкой каменкой и эл.печкой.Баня из трех отделений:парилкой,моечной с душем и комнатой отдыха.Внутри баня обита вагонкой.В бане на чердаке установлен эл.тен для нагрева воды.К бане пристроен сарай.За баней находится дровник для хранения дров.
    Рядом с домом есть беседка ,размер 4 на 3.
    На участке много зелени, яблони,сливы,вишни,смородина,жимолость и крыжовник.А так же сирень,жасмин и др.кустарники.Есть цветник и грядки.
    Соседи с двух сторон и через дорогу. Задняя сторона участка выходит в лес.Вдоль забора проходит газопровод,возможно подключение.
    На территории товарищества есть большой универсам.Въезд по пропускам.На въезде установлен шлагбаум,охрана дежурит круглосуточно.Зимой дороги чистят трактором.От кольца 37 км.Участок имеет адрес и можно прописаться. Все документы на землю и дом оформлены.Межевание проведено.С Мосэнерго прямой договор.
    Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Москве(в пределах кольцевой дороги).
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх