UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Красный Поселок

15 500 000 Р
дом
Площадь: 120/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Красный Поселок
  • Строгино
  • 32 мин. на авто
  • Продам готовый к проживанию танхаус в английском посёлке Кембридж.
    Светлый и уютный трехэтажный таунхаус площадью 120 кв.м. Перед таунхаусом свой земельный участок для зоны отдыха и мангала, а также 2 парковочных места.
    Территория поселка, охраняемая 24/7. Территория просторна для прогулок: 2 парка для прогулок, 2 детские площадки, площадка для собак (для жителей с собаками предусмотрены отдельные контейнеры по всему поселку). Для любителей спорта: хоккейная коробка, футбольное поле, спорт комплекс. Во въездной группе посёлка: продуктовый, аптека, ozon, спорт клуб, а самое главное- это детский сад с уклоном английского языка. Также поселок строит школу, которую планируют открыть в ближайшие года,
    пока есть соседняя школа. Таухаус выполнен из высококачественных материалов: красного керамического кирпича.
    Центральные коммуникации: водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение, канализация.
    Отопление (автономное от АОГВ) разведено по дому, по всему дому установлены радиаторы.
    Ремонт выполнен высококачественной бригадой с грамотной планировкой, разводкой электрики, водоснабжения, что является неизменным преимуществом, будьте уверены, что дом прослужит долговечно.
    При входе в таунхаус мы видим прихожую, а двигаясь далее по коридору перед нами появляется лестница из камня, которая плавно извивается вверх на второй этаж. По левую руку у нас открывается просторная зона гостиной совмещенная с кухонной и обеденной зоной, а также гостевым санузлом. Весь первый этаж с теплыми полами.
    Санузел обставлен стильным ванным гарнитуром с плавным закрывание шкафов. Душевая система- стойка, позволит принимать водные процедуры максимально комфортно. В санузле на первом этаже установлена котельная с: Системой водоподготовки Viessmann, позволяющей получать из водопровода воду, пригодную для питья, защищать водопроводные трубы и удалять из воды железо и марганец; Системой водонагревателя Galmet осуществляет мгновенную подачу горячей воды потребителю, бойлер на 205литров, а этого достаточно для использования воды на 6 человек.
    На втором этаже расположены уютные спальни для взрослых и детей. Взрослая спальня с хозяйским санузелом, в котором присутствует теплый пол. Обе спальни дополнены системой кондиционирования. В каждой спальной комнате, перед балконной дверью установлены внутрипольные конвекторы. Текстильные шторы из экологически чистых материалов: хлопка и экозамши. Кровати в спальнях с ортопедическими основаниями и анатомическими матрасами Askona.
    Третий этаж разделен на две зоны: основная свободная и очень уютная зона для работы, спорта, игровой комнаты; и вторая зона прачечной с гардеробной. Обе зоны с отделкой потолка из евровагонки, покрытой лаком. В прачечной установлена новая стиральная машина и сушилка для белья. В гардеробной удобно расположить верхнюю одежду, обувь; также есть кладовая для хоз. вещей. Готовы к показу заинтересованным покупателям. Агентствам просьба не звонить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх