Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва

11 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/?/?
Этаж/этажность: 2/27
  • Москва
  • Полежаевская
  • 2 мин. на авто
  • Собственник! Дом построен, фото реальные! Ключи в ФЕВРАЛЕ!! Продается по переуступке ДДУ, согласие застройщика получено. Приобретался полностью за собственные средства, без ипотеки и участия маткапитала. Собственник один, без ограничений, готов оперативно выйти на сделку!
    Высокий второй этаж (высокий! первый этаж - высота 6 метров), окна в сторону Москва-сити и на набережную. ДОМ ПОСТРОЕН, остальные два корпуса почти тоже закончены. Застройщик распродал ВСЕ квартиры в этом ЖК, спрос большой, предложение просто шикарное ))
    Продается квартира без отделки в ЖК FreeDOM (Фридом). Жилой комплекс на берегу Москвы-реки от компании Донстрой. Высокие потолки (3,08м) и панорамные окна. Комплекс располагает огороженной территорией, которая будет круглосуточно охраняться. Собственная инфраструктура Freedom включает детский сад, минимаркет, кафе и автомойку. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 566 машиномест. Рядом набережная реки Москва (живописные виды на которую открываются из окон квартиры). Поблизости находится ММДЦ Москва-Сити, а также одна из лучших природных зон отдыха Серебряный Бор. Менее чем в 500 метрах проходит Звенигородское шоссе, неподалеку выезд на Третье транспортное кольцо. После соединения Краснопресненской и Карамышевской набережных жители дома смогут напрямую выезжать как к Деловому центру, так и дальше к Белому Дому и Новому Арбату. Кроме того, жители Freedom могут пользоваться инфраструктурой ЖК Сердце столицы, где работают фитнес-центр с бассейном, торговый комплекс с супермаркетом и другие объекты.
    Другие особенности и преимущества Freedom стильные вентилируемые фасады, отделанные клинкерной плиткой, декоративным кирпичом, металлическими панелями и закаленным стеклом стемалит, панорамные окна, просторные кухни, уборка, стирка, химчистка, глажка, доставка еды и другие услуги для жильцов, ячейки для хранения габаритных вещей, мастерская для ремесленного творчества в составе внутренней инфраструктуры комплекса, двухуровневый подземный п
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх