UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Середа, Запрудная улица 56

3 000 000 Р
дом
Площадь: 100/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • село Середа, Запрудная улица, 56
  • Очень милый домик на берегу пруда и в окружении леса. Тихое и очень живописное место вдали от шумной Москвы. Ремонт "под ключ". На первом этаже - санузел с большой ванной, на втором этаже - санузел с душевой кабиной. Вся сантехника новая и в отличном состоянии. На первом этаже - гостиная и кухня с множеством окон, очень светлые и просторны, также есть бойлерная комната и прихожая. На втором этаже-две большие спальни, санузел и коридор. Установлены стеклопакеты.
    Дом очень теплый, зимой отапливается электричеством (выходит экономично).
    Для круглогодичного проживания. Подведена вода, канализация в рабочем состоянии. Септик (4 кольца) . Дом выполнен из цилиндрованного бревна, снаружи обшит имитацией бруса. Экоматериалы. Строили и делали ремонт очень качественно, для себя.
    Вся мебель в доме, при желании покупателя, остается. Белый диван и кресло из эко кожи, шкафы платяные,детская.стеллаж для книг. В бойлерной все подключено для стиральной машинки.
    Дом находится на территории коттеджного посёлка Золотая рыбка, есть выход к пруду, можно плавать на лодочке. Охраняемая территория под шлагбаумом. Рядом находится село с инфраструктурой:магазины, аптека, строительный магазин, кафе, школа, детский сад и детские площадки. В 15 минутах езды расположена станция Шаховская, где есть ресторан и кинотеатр,магазины и банк.
    Добраться до снт Золотая рыбка можно из Москвы с рижского вокзала до ст Шаховская, оттуда автобусом до с. СЕРЕДА. На личном авто по Новорижскому шоссе, 140 км от МКАД.
    Земля в собственности. Документы на руках и на дом, и на землю.есть домовая книга. Дом огорожен забором, есть откатные ворота, не автомат. Дом с возможностью прописаться. Возможна ипотека. При запросе, вышлю видео.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх