UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Заречье, Медовая улица 4

24 200 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 100/?/?
Этаж/этажность: 8/9
  • рабочий посёлок Заречье, Медовая улица, 4
  • Продаётся квартира общей площадью 100 кв.м с 3 спальнями, кухней-гостиной, гардеробной комнатой, кладовой и двумя ванными комнатами.

    У квартиры прекрасная планировка: спальни (18, 16, 12 кв.м) изолированы, мастер-спальня совмещена с просторной гардеробной; также мастер-спальня и детская спальня имеют свой санузел с большой двухместной ванной и душевой; третья спальня имеет свой изолированный санузел с ванной. Кухня-гостиная представляет собой просторное помещение около 30 кв.м. Для хранения вещей предусмотрена отдельная темная комната.

    Квартира выполнена в современном стиле по индивидуальному дизайн-проекту. Кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой; большой кухонный остров электрифицирован. Помимо него в гостиной выделена обеденная зона.

    На стенах - обои немецкого бренда Rasch в части помещений, в других - моющаяся краска Little Green. Квартира шумоизолирована по всему периметру, также сделана шумоизоляция пола и потолков; стеклопакеты трехслойные алюминиевые с качественной немецкой фурнитурой Giesse. В двух комнатах окна панорамные. Высота потолков 3 м. Зонированное освещение. Тёплые полы в основном санузле. Выполнен индивидуальный проект электрификации для максимальной безопасности ребёнка с дифф-автоматами на каждую розетку.

    Квартира находится во второй очереди ЖК Резиденции Сколково, сданной около трёх лет назад. Все соседи вокруг давно завершили ремонты. Класс энергоэффективности дома А, то есть высокий. На первом этаже дома закрытая колясочная/велосипедная.

    Есть закрытый индивуальный бокс на первом этаже многоуровневого паркинга (находится в соседнем доме).

    Заречье - прекрасное место для жизни семьи. Всего километр от Москвы, а темп жизни спокойный и размеренный. Для детей и взрослых в шаговой доступности - множество спортивных и развивающих активностей. Приятный контингент, закрытый охраняемый двор с несколькими детскими и спортивной площадками. В соседнем доме - детский сад, а в доме напротив - частный сад с развивашками. В пяти минутах от дома - ДК Заречье. Взрослые и дети занимаются там плаванием, танцами, спортом, йогой. Зареченская школа - одна из лучших в Московской области. При ней - множество спортивных секции, а в ее здании расположена школа фигурного катания.

    В Заречье развитая инфраструктура - в пяти минутах от дома - супермаркеты, несколько уютных кафе, отличная пекарня, а также ателье, химчистка, салон красоты и пр.

    В пешей доступности - огромный, ухоженный Мещерский лесопарк с многочисленными пешими маршрутами, велодорожками, зимними лыжными трассами. Летом в Мещерском можно лазать в панда-парке, заниматься спортом на открытом воздухе, а зимой - гулять по заснеженному лесу и берегу пруда и греться в уютной лесной чайной.

    У квартиры два взрослых собственника. Продают собственники. Агенты не нужны, пожалуйста, не беспокойте нас напрасно.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх