UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника село Рождествено, Сиреневый бульвар 18

8 100 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 86/48/11
Этаж/этажность: 6/9
  • село Рождествено, Сиреневый бульвар, 18
  • Продаётся светлая просторная трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания большой семьёй. Заезжай и живи!
    Тип планировки распашонка – окна выходят и во двор, и на внешнюю сторону. Жилая площадь увеличена за счёт объединения балконов с кухней, детской комнатой, спальней. Наличие двух санузлов позволяет экономить время на утренних сборах и отходах ко сну. Установлена система фильтрации воды, поступающей в квартиру. По всей площади квартиры расположено множество розеток, решающих проблему с подключением бытовых приборов, организацией рабочих мест, установкой дополнительного оборудования. В квартире используется несколько типов освещения, позволяющие создавать атмосферу в соответствии с настроением. Особый уют в квартире создаётся за счёт покрытия пола доской из лиственницы и наличием системы подогрева пола. Изюминкой квартиры является наличие подиума с системой хранения и спальным местом в гостиной комнате и наличие отдельной гардеробной. Наличие предбанника перед входом в квартиру позволяет установить дополнительную дверь и организовать хранение спортивного инвентаря, автомобильной резины или соорудить кладовую. Установлена система видеонаблюдения за предквартирной и предподъездной зонами.
    Район. ЖК «Новоснеригёвский» расположен в 30 км от МКАД и 2 км от ж/д станции «Снегири» в красивом спокойном месте с прекрасной экологией для отдыха душой и телом. Для прогулок доступны просторный внутренний двор с променадом и детскими площадками, множество частных секторов, дом отдыха «Снегири», территория монумента в память о ВОВ. Внутри ЖК имеются супермаркеты «Дикси» и «Снегири», магазины «Красное и Белое», «Бристоль», несколько небольших специализированных магазинов (товары для ремонта, детские товары), пекарня, две аптеки, пункты выдачи «Вайлдберриз» и «ОЗОН», лаборатория «Гемотест», кафе с собственной кухней и летней верандой, детский сад, тренажёрный зал. В селе Рождествено есть церковь. От ЖК до ж/д станции «Снегири» налажено сообщение маршрутного такси, путь до Москвы занимает около 40 минут на чистых, новых электричках. Путь на автомобиле занимает около 1 часа по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. В ближайшем будущем запланировано строительство короткой дороги, соединяющей Волоколамское и Новорижское шоссе. Запланировано продление МЦД до Истры. В данный момент реконструирован бесплатный участок ЦКАД, соединяющий Ленинградское и Новорижское шоссе.
    Дом. Видеонаблюдение; домофон; грузовой лифт; чистый, тёплый, светлый подъезд, контейнер для сбора мусора установлен в отдельном техническом помещении на 1-ом этаже. Во дворе дома расположены две детские площадки, детский сад, имеется парковка для автомобилей.
    Если вы мечтаете о тихой загородной жизни, оставаясь при этом в городском комфорте, то квартира в Рождествено лучший выбор для Вас!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх