UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Филёвский бульвар 14

10 950 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/19/8
Этаж/этажность: 12/16
  • Москва, Филёвский бульвар, 14
  • Фили
  • 3 мин. на авто
  • ЛУЧШАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ!!!
    Внесён аванс.
    Продаём своё уютное гнёздышко, в которое вложено немало сил, финансов и положительной энергии. Вариант заезжай и живи. Продаётся со всей мебелью и техникой, которую вы видите на фотографиях.
    О квартире:
    Кадастровый номер: 77:07:0002002:5041
    Один взрослый собственник. Квартира в ипотеке Совкомбанка.

    Куплена в 2018-м году, как бабушкин вариант, после этого произвели дорогой капитальный дизайнерский ремонт. Поменяна ВСЯ электрика и система водоснабжения. Выровнены ВСЕ стены и углы, теперь всё ровно.
    Комната визуально и функционально делится на зону спальни и гостиной. Утеплена внешняя стена, поменяны радиаторы отопления (с возможностью регулировки подачи горячей воды), установлен кондиционер, зеркала в пол, комбинированное оформление стен (дерево, краска, зеркала), натяжной потолок, ламинат на полу, закладная под зонирование, установлены Икеевские системы хранения, проходные выключатели, розетки, межкомнатные двери, двуспальная кровать с системой хранения (откидной механизм).
    Кухня была оборудована встроенной мебелью (Стильные Кухни) и очень функциональными выдвижными системами хранения, установлены вытяжка, индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, подсветка рабочей поверхности, система фильтрации питьевой воды, микроволновая печь, холодильник, тёплые полы, мебель подбиралась с точностью до сантиметра, поэтому в квартире нет бесполезных углов и пространств.
    Лоджия была капитально утеплена, гидроизолирована. Установлено панорамное остекление, тёплый пол, розетки (у нас там рабочий кабинет и зона вечерних медитаций).
    Прихожая оснащена обувницей, вешалкой для верхней одежды и сумок и шкафом-солдатиком. Теплые полы, натяжной потолок, металлическая дверь с зеркалом. Электрощиток заведён в квартиру.
    Санузел совмещённый, всё новое, гидроизоляция. Нагревательный котёл с вмонтированными в стену коммуникациями (очень спасает в межсезонье, когда во всей стране отключают горячую воду). Унитаз инсталляция, с гигиеническим душем, стульчак с доводчиком, глубокая ванна, стиральная машинка, зеркала и шкафчик для хранения.
    Подъезд чистый, после косметического ремонта, соседи семейные.
    О районе: Филёвская пойма окружена Москва рекой, по берегу можно дойти (добежать, доехать на велосипеде) до Парка Фили. По району гуляют утки. В районе 3 школы, 4 детских сада, поликлиника, много магазинов, ресторан, финтес-клуб, церковь. В километре от дома открыта станция метро Мнёвники, на подходе пешеходный мост с траволатором прямо до станции. Планы по благоустройству набережных и строительства моста к метро можно найти в интернете, на сайте мэра Москвы. На месте завода Хруничева строится огромный по площади научный и бизнес кластер. У дома никогда нет проблем с парковкой. Район очень (если не самый) перспективный.
    До метро Фили 15 минут на автобусе. Автобусы ходят друг за другом.
    В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА ИЛИ АГЕНТА НЕ НУЖДАЕМСЯ!!!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх