UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Лесные Поляны

24 500 000 Р
дом
Площадь: 414/?/10
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Лесные Поляны
  • Продается жилой дом в жилом комплексе Полянка, Пушкинского района, Московской области.
    3-х уровневый односемейный жилой дом введён в эксплуатацию в декабре 2017 года. Цокольный этаж выполнен из железобетонных ребристых панелей по технологии компании Suреriоr Wаlls оf Аmеriса Ltd, а стеновые ограждающие конструкции выполнены по северо- американским каркасным домостроительным технологиям. Дом площадью 414 кв.м. имеет мансардный этаж, где расположены 3 комнаты, две из которых спальни, а также ванная комната. На первом этаже: кухня, столовая, гостинная, зимний сад, главная спальня, гостевой туалет с душем. Цокольный этаж имеет открытое пространство, прачечную, водоочистку, комнату для сауны или хамамма, санузел. Гараж на два автомобиля. Отопление дома газовое на воде, централизованный водопровод и канализация, электроснабжение поселковое, тёплые полы в санузлах и на кухне. Дом полностью меблирован, оборудован современной бытовой техникой: индукционная варочная панель, духовой шкаф, холодильник, кофемашина, посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка, стиральная и сушильная машины, 5 жк телевизоров, водоочистка, приспособлен к проживанию семьи минимум двух поколений. Дом застрахован, страховка в подарок новому собственнику.
    Земельный участок категории ИЖС, площадью 10 соток, имеет ухоженный газон, автоматический водополив, ограждение из кустарников и раскидистых туй.
    Жилой комплекс Полянка расположен в живописном месте Подмосковья в географическом центре, вокруг которого расположены города Мытищи, Королев, Пушкино, Щелково. Жилой комплекс имеет два выезда на автомобиле к Ярославскому шоссе и выход к железнодорожным станциям Зеленый Бор и Ивантеевка-2 до Ярославского вокзала. От жилого комплекса по стабильному расписанию работают автобусы до метро ВДНХ-551 маршрут, автобусы до станций Болшево, Королев, Пушкино. В 15 минутах езды на автомобиле расположены 3 гипермаркета Глобус, в 5 минутах хотьбы общеобразовательная средняя школа и новый муниципальный детский сад с бассейном. В закрытом, охраняемом жилом комплексе работает ЧОП, управляющая компания, есть магазины в шаговой доступности, а также фитнес центр, водоём, большая детская площадка. Дом продаётся собственником, торг возможен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх