UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Воронино

40 500 000 Р
дом
Площадь: 310/?/2
Этаж/этажность: ?/4
  • деревня Воронино
  • Продается коттедж и два гостевых дома на одном участке, а также теплый благоустроенный гараж на две машины. Дмитровское шоссе, 5 км от Москвы или 10 км от МКАД, Мытищинский район, пос. Птицефабрики, ИЖС. Асфальтированная дорога к дому. На ухоженном участке 12 соток располагаются три жилых современных дома 2012 года постройки площадью 243 кв. м, 146 кв. м, 95 кв. м. Материал стен: кирпич, блоки. Перекрытия монолит. Кровля: мягкая черепица lаquо;Теgоlаrаquо;. Стеклопакеты. Просторный балкон. Наружная отделка выполнена колотым кирпичом и искусственным камнем. Просторные помещения с изысканной внутренней дорогой отделкой и мебелью непременно придутся вам по вкусу! Высокие потолки - от 3,5 м.
    Планировка: Основной дом 243 кв. м. 1-й этаж - прихожая, кухня-столовая, каминный зал, теплые полы везде, где плитка, спальная комната, санузел, бойлерная; 2-й этаж - три спальные комнаты с гардеробными и выходом на балкон, кабинет, ванная комната с джакузи. Интернет, сплит система, спутниковое ТВ, домофон, камеры видеонаблюдения. Второе строение 146 кв. м.: 1 этаж -студия, столовая, кухня, спальня, туалет, душ, гардеробная; 2 этаж - две спальни, кухня, туалет с душем, балкон с панорамными окнами и красивейшим видом на церковь. На каждом этаже-холодильник, стиральная машина, тв+интернет. Все меблировано. Третье строение 1 этаж - гараж на две машины, туалет на 2-ом этаже студия и туалетная комната
    Инженерные системы и коммуникации: электричество 15 кВт, магистральный газ, глубоководная скважина, септик, отопительное оборудование, теплые полы, сплит-система, спутниковое ТВ.
    Ухоженный участок 12 соток, огороженный капитальным забором. На участке оборудована парковка, высажены декоративные деревья и кустарники, сделаны дорожки и уличное освещение, уютная беседка-барбекю для приятного времяпровождения с семьей и друзьями. Удачное расположение: удобный подъезд, инфраструктура, солидное окружение. Из окон дома открывается красивый вид на храм.
    В шаговой доступности Клязьминское водохранилище с оборудованными зонами отдыха. В 300 метрах большой Торговый центр с магазинами и кинотеатрами "Пять планет" можно посмотреть на сайте. Еще 14 км по шоссе и Вы на известном горнолыжном курорте в Яхроме
    Всё делалось для себя: продуманно, качественно, дорого и с хорошим вкусом. Вы не пожалеете об этой покупке. Возможна покупка примыкающего свободного участка 7 соток.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх