UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Рублёвский проезд 40к2

15 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 73/?/?
Этаж/этажность: 5/6
  • село Ромашково, Рублёвский проезд, 40к2
  • Молодежная
  • 7 мин. на авто
  • Свободная продажа!!! Один собственник, полная цена в договоре, никто не прописан, не под залогом). Продается эксклюзивная квартира на Рублево-успенском шоссе в ЖК Ромашково. ЖК бизнес класса, закрытая территория, охрана, подземный паркинг. Презентабельные входные группы. Очень красивая ухоженная территория, двор без машин. В шаговой доступности два шикарных парка (Раздолье и Малевича). На территории ЖК есть продуктовый магазин, салоны красоты, детский сад. Комплекс расположен в 5 км от МКАД, три выезда на МКАД, Также до метро Молодежная следуют маршрутки.
    Квартира расположена в одном из лучших корпусов. В квартире выполнен эксклюзивный ремонт по дизайн-проекту.По периметру всей квартиры,включая пол и потолок,выполена шумоизоляция.В квартире использованы материалы европейских премиальных производителей.Напольные покрытия-итальянский керамогранит и массивная доска Мербау.Теплые полы в зонах плитки. Видеодомофон. Два санузла с применением итальянского и испанского керамогранита,элитной сантехникой Villeroy & Boch, итальянские полотенцесушители Cordivari(электрический и водяной).В основном санузле (7,5 кв.м.)располагается большая SPA-ванна с подсветкой для релаксации. Гостевой санузел вмещает в себя душевую кабину с тропическим душем, а так же встроенный шкаф-купе со стиральной и сушильной машинами (bosh) и местом для хранения хоз.инвентаря. Различные варианты освещения во всей квартире, в том числе встроенное напольное освещение. Четыре больших шкафа купе. Кровать в спальне с подъемным механизмом, размер 2х2. На балконе выполнена замена остекления и установлены металлопластиковые окна бренда Шуко, выложен керамогранит.
    Большая кухня из натурального шпона по индивидуальному проекту + вся необходимая техника премиум класса - посудомоечная машина, встроенная микроволновая печь, духовой шкаф, измельчитель, индукционная плита (Bosh, Neff). Очень дорогие межкомнатные двери и сверхпрочная шумоизоляционная входная дверь. Установлены кондиционеры фирмы mitsubishi. Соседи интеллигентные и доброжелательные. Безопасная и охраняемая территория всего ЖК,на котором расположенны прогулочные зоны и детские площадки.
    Цена указана за квартиру с мебелью и техникой.
    Продает собственник.
    Господа Риелторы, просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх