UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Чесноково, улица Радуга

930 624 000 Р
дом
Площадь: 936/?/31
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Чесноково, улица Радуга
  • Итальянская вилла в двадцати минутах от Москвы.

    Дом создан знаменитым итальянским архитектором в лучших традициях европейских дизайнеров. Планировочное решение организовано как максимально комфортное пространство, перетекающее из одного помещения в другое, без потери полезной площади. Интерьеры создают атмосферу классической виллы, элегантно обставленной и отделанной материалами и мебелью премиум-класса от ведущих итальянских фабрик.
    1 этаж: имеет чёткое деление на парадные и общественные зоны, где располагаются прихожая с гардеробной, холл, гостиная, кухня и столовая, и частное пространство с зоной отдыха и бассейном.
    2 этаж: здесь расположены спальня владельцев дома с основной ванной комнатой и большой гардеробной, детская комната со спальней и отдельной игровой зоной, а также веранда.
    3 этаж: тут предусмотрено пространство для гостей с отдельными спальнями, ванными комнатами и гардеробными. Также на этом этаже расположены бытовые помещения (прачечная и гладильная комнаты).
    На участке рядом с домом расположена вся необходимая инфраструктура: веранда с очагом и итальянской печью для пиццы, гостевой дом с летней кухней, помещениями для проживания персонала, гаражом на 3 машины, хозяйственные постройки.
    Коттеджный поселок Резиденции Бенилюкс
    Один из лучших посёлков Подмосковья, где имеется всё необходимое для комфортной жизни: удобная инфраструктура, теннисные корты, фитнес-центр, спа-комплекс, ресторан, лесной массив (30 гектаров) набережная реки Синички не оставят сомнений в правильном выборе для вас и вашей семьи.
    Удобное расположение посёлка на Новорижском шоссе обеспечивает его быструю транспортную доступность за счёт отсутствия загруженности трассы и движения в "контрпотоке" в утренние и вечерние часы.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх