UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника дачный посёлок Лесной Городок

5 100 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 43/?/8
Этаж/этажность: 2/4
  • дачный посёлок Лесной Городок
  • Ключи в марте! Дом готов полностью.
    Жду разумных звонков.
    Уютная и светлая квартира расположена в экологически чистом Одинцовском районе Подмосковья. Малоэтажка.
    В квартире возведены стены, установлены батареи отопления санузел раздельный, распашонка, балкон с панорамным остеклением, индивидуальное отопление за счет газа, газовый котел Еlесtrоluх и плита. Благодаря двухфакторному настенному газовому котлу, существенно снижаются расходы на отопление, т.к. он позволяет вам самостоятельно регулировать температуру в квартире и нет зависимости от сезонного отключения горячей воды и тепла. Фильтры для очистки воды в квартире.
    Отличная локация с удобной транспортной развязкой-через месяц начнёт функционировать МЦД-4, в восьми минутах от дома – 30 минут и вы в центре Москвы у метро Киевская, 20 минут на машине и вы около метро Рассказовка или МЦД Одинцово! При желании можно воспользоваться прямой платной дорогой до Москвы. А так-прямой выезд на Минку. Также, рядом с ЖК находится остановка общественного транспорта, с которой без труда можно добраться автобусом напрямую до Москвы (м. Славянский бульвар, Парк Победы, Киевская), либо до МЦД Одинцово. Уютные дворы обустроены детскими площадками, отведут места для спортивных и зон отдыха,детсад-строится.Территория будет находиться под охраной, по периметру ограждена. Предусмотрено 3 КПП на въездах.
    С трех сторон "Одинцовские кварталы окружает лес, с четвертой – проходит Минское шоссе, по которому в 15 км можно добраться до МКАД.В шаговой доступности от новостройки работают супермаркеты "Fiх Рriсе" и "Перекресток"-уже давно есть переход над шоссе-дойти пешком-дело пяти минут,ТЦ "Город", автостоянки, мойка автомобилей и пр. В соседнем комплексе "Лесной городок" открыта новая амбулатория. Из спортивно-развлекательных учреждений поблизости работают кинотеатр, спорт-клуб "Москва", бассейн, ресторан, кафе, боулинг-клуб, Макдональдс, бассейн и оздоровительный комплекс Московского Метрополитена.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх