UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Новокуркинское шоссе 51

18 600 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 96/57/11
Этаж/этажность: 17/23
  • Москва, Новокуркинское шоссе, 51
  • Сходненская
  • 9 мин. на авто
  • Продаем уютную 3-х комнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме (дом с высокими шумоизолирующими характеристиками) в районе Куркино по адресу: Новокуркинское шоссе, д. 51, 17 этаж. Хорошие соседи. Потолки 3 м.
    Экологически чистое место! Подъезд со двора (остальные подъезды в доме выходят в сторону шоссе). Въезд-выезд во двор и на придомовую территорию через три шлагбаума. Есть место для парковки автомобиля.
    Во дворе дома расположены: начальная школа №1387, два детских садика, музыкальная школа, школы раннего развития детей, детские площадки, большой парк с оборудованными местами для отдыха и экологическими тропами, всегда доступные спортивные площадки, магазины продуктов, салоны красоты, через дорогу ТЦ «МЕГА».
    Транспорт: автобусные остановки, удобное сообщение до метро Планерная, Ховрино и ж/д станции Химки. На авто быстрый выезд от дома на Ленинградское и Новокуркинское шоссе. Безсветофорное движение до центра Москвы.
    Квартира продается с мебелью и техникой: испанский спальный гарнитур, раздвижная кровать из массива сосны для троих детей (телескоп), два раскладных ортопедических дивана («Икея»), четыре шкафа, приточная вентиляция Тион. В гостиной, совмещенной с кухней, мощный кондиционер, кухонный гарнитур («Стильные кухни») со встроенной техникой (посудомоечная машинка Bosch, духовой шкаф, вытяжка, варочная панель, микроволновая печь, холодильник), выход на балкон, тёплые полы на кухне, в двух санузлах и в прихожей. В коридоре множество мест для хранения. Два больших санузла с итальянскими раковинами и мебелью, унитазы Gustavsberg, в одном с/у - душевая кабина, в другом - испанская ванна Roca, бойлер на 70 литров, стиральная машина-автомат Bosch.
    Два собственника, никто не прописан. Совместная собственность, свободная продажа, ипотека возможна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх