UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Федурново

3 495 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 39/16/9
Этаж/этажность: 2/15
  • деревня Федурново
  • Новокосино
  • 15 мин. на авто
  • ОБЩЕЕ:
    Продаю однокомнатную квартиру площадью в 39,2 м2. Находится она в микрорайоне МАРЗ, в 2-ух минутах пешком от ЖД станции. Я собственник. РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Прочитайте объявление до конца.

    О КВАРТИРЕ:
    Однокомнатная квартира с удобной планировкой в построенном доме в 40-ка минутах от центра Москвы. Квартира включает в себя хорошую кухню 9 метров с выходом на большую лоджию более 3-ёх метров, комфортный санузел 4 метра и вместительную комнату 16 метров.
    Вид из квартиры во двор (как видно на плане (см. фото)), что является огромным преимуществом, поскольку абсолютно не слышны звуки аэродрома (вид на поле и аэродром) и звуки электропоездов (вид на ЖД станцию). Когда сам выбирал квартиру, для меня это было существенным условием. Плюс ко всему, из окон квартиры открывается потрясающий вид на закат.
    В квартире предоставляется строительная отделка: входная дверь, оконные блоки ПВХ, радиаторы отопления (центральное отопление), стояки горячего и холодного водоснабжения, отводные трубы, канализация, счётчики воды и электричества. В доме функционируют грузовой и пассажирский лифты. Важно (об этом мало, кто говорит), что предыдущие корпуса (до пятого) построены панельно-кирпичными, а корпус 5 - монолитно-кирпичным, что делает его более качественным, тёплым, комфортным и долговечным строением. Сам дом относится к комфорт-классу строений.

    О РАСПОЛОЖЕНИИ:
    ЖК МАРЗ расположен в живописном месте города Балашиха, на берегу озера Чёрное. На территории ЖК открывается прекрасный вид на берёзовую рощу и окружающий ландшафт, а сквер с аллеями на берегу озера станет замечательным местом для прогулок и отдыха всей семьёй. В микрорайоне имеется вся необходимая инфраструктура: в непосредственной близости (до 5 минут пешком) находятся аптека, продуктовый магазин (сеть магазинов Фасоль), хозяйственный магазин, детский сад, кафе, библиотека, салон красоты, детские площадки. В пешей доступности от микрорайона (15 минут пешком) на Носовихинском шоссе работает крупный торговый комплекс METRO, а немного дальше расположен один из фитнес-клубов сети UPfitness. А в противоположной стороне от микрорайона, в п. Заря (20 минут пешком) располагаются поликлиника, магазины ВкусВилл, Пятёроча, Лента и множество иных полезных объектов инфраструктуры (все названные элементы инфраструктуры находятся в пределах 5 минут на машине). Также к услугам жителей вся инфраструктура города Железнодорожный, граничащего с нашим микрорайоном (кинотеатры, боулинг, развлекательные и фитнес клубы, торговые центры и т.д.) МАРЗ находится в 15 км. от Москвы и имеет удобный подъезд как с Горьковского, так и с Носовихинского шоссе. Большим преимуществом является ЖД станция Чёрное, расположенная в 2-ух минутах ходьбы, откуда жители микрорайона за 35 мин. могут добраться до центра Москвы (м. Курская), за 15 мин. до м. Новокосино и за 3 мин. до г. Железнодорожный. Также по всем направлениям ходят маршрутки и автобусы.

    Сдача март 2021 года.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх