UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Новый Арбат 15

39 750 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 50/?/?
Этаж/этажность: 26/26
  • Москва, улица Новый Арбат, 15
  • Арбатская
  • 7 мин. пешком
  • Предлагаются к рассмотрению уникальный апартамент в МФК "The Book", расположенный в премиальной локации на Новом Арбате, в центре истории и современности. Сегодня эта книга, написанная в 1968 году, бережно переиздана в 2020 году согласно требованиям нового времени.
    Апартамент расположен на последнем 26 этаже, благодаря чему обладает прекрасными видовыми характеристиками на центр Москвы и Москва-Сити. Вид на освещенную Москву несравненен, тем более в поле вашего зрения будут сразу несколько сталинских высоток и других исторических объектов, а также Москва-река.

    Одно из преимуществ, что в отличии от остальных этажей, апартаменты расположенные на последнем 26 этаже имеют высоту потолка 4,5 метра и являются двухэтажными. Так в спальне при желании можно сделать дополнительную антресоль.

    Сервисы, доступные жителям дома, включают в себя услуги консьержа, ремонта и обслуживания апартаментов, прачечной и возможность бронирования переговорных комнат. Кроме того, в связи с тем, что первые этажи здания занимает мировой отельный оператор Penta, управляющий 28 отелями в Европе и Азии, жители апартаментов имеют доступ к фитнес-центру, террасе, общему лаунджу, включая игровую зону (бильярд, видеоигры, читальня), ресторану и бару и все это не выходя из здания.
    Сам дом после реставрации является магнитом, притягивающем к себе успешных и интересных жильцов.

    Множество прогулочных зон со старинной архитектурой, памятниками и скверами, развитая развлекательная инфраструктура (рядом с домом располагаются кинотеатры, рестораны, например, Кофемания, а также магазины одежды ведущих брендов и продуктовые магазины, включая полноценную Азбуку вкуса), близость к набережным Москвы-реки и Кремлю, удобный выезд на Садовое и Бульварное кольцо и Кутузовский проспект, доступ к Москва сити, все это делает предлагаемый к приобретению апартамент, с сервисом, предлагаемом жителям дома, идеальным вариантом как для собственного проживания, так и в качестве инвестиции с целью получения стабильного высокого арендного дохода.

    Апартамент предусматривает гостевую уборную, кухню-гостинную, кабинет, спальню с гардеробной, ванную комнату, а также полностью укомплектован современной бытовой техникой, включая климат контроль и систему вентиляции. Гибкость апартамента, высота потолков и панорамные окна позволяют реализовать любые, даже самые смелые, задумки его жильцов.

    Других аналогов подобного жилья с такими видовыми характеристиками и оснащением в Москве попросту нет, а учитывая расположение здания, высоту потолка, панорамные окна, то предложение поистине уникально.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх