UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа комнаты от собственника Москва, улица Крылатские Холмы 35к1

5 999 999 Р
комната
Площадь: 18/?/?
Этаж/этажность: 11/17
  • Москва, улица Крылатские Холмы, 35к1
  • Крылатское
  • 8 мин. пешком
  • Изолированная, самая большая в квартире комната от собственника. Окно с балконом во двор, на западную сторону.
    Квартира в хорошем состоянии, несколько лет назад делался ремонт. Не "убитая", нет ни одной детали отделки с советских времён. Во всей квартире хороший дубовый паркет, замены не требует (его достаточно оциклевать и покрыть лаком - будет как новый). Окна везде пластиковые. В большой комнате заменён радиатор отопления (на более производительный). Балкон застеклён. Сантехника в очень хорошем состоянии, ремонта или замены не требует. Перепланировка не делалась. Входная дверь металлическая, новая, высокого качества.


    --------- Продаётся первоначальным собственником. Документы: 1/4 приватизация в 90-х + 1/12 решение суда (более 3-х лет назад) + 1/12 договор дарения 2020 года. Продажа за деньги либо обмен на 1-к квартиру близкой стоимости, с доплатой, обязательно с возможностью московской регистрации (возможна Новая Москва).
    ---------

    Оставшиеся доли: 1/3 соответствует комнате 14 кв. м, в которой проживает взрослая собственница и подросток 16 лет (он долями не владеет); ещё 1/4 соответствует комнате 14 кв. м, в которой проживает собственника-пенсионерка (эту долю можно докупить уже в течение месяца, вместе будет 2/3). В будущем возможен разъезд с их выездом в однокомнатную квартиру. ---------


    Соседи по этажу - интеллигентные москвичи, живут со дня постройки дома. Собак на этаже нет. В коридоре и на лифтовой площадке хороший косметический ремонт. Около 2 лет назад в подъезде заменены лифты.

    ---------- Район с развитой инфраструктурой: магазины, детские сады, школы, поликлиника, гребной канал, парки, торговые центры, кинотеатры, фитнес (1 мин пешком), рядом два продуктовых (Дикси + Билла)... Хорошая транспортная доступность: удобный выезд на Рублевское и Звенигородское шоссе. ----------


    Риелторов просим звонить только с заявкой покупателя. Вариант продажи квартиры целиком - исключён, просьба обращаться только по поводу покупки указанной комнаты. Аргументированный торг уместен.
    Информация в объявлении - свежая, актуальная!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх