UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Жуковский, улица Чапаева 11

3 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/17/6
Этаж/этажность: 5/5
  • Жуковский, улица Чапаева, 11
  • Уютная однокомнатная квартира, последний этаж пятиэтажного дома. Требуется незначительный ремонт для комфортных условий. Заменены водопровод, электричество и газ, сделаны навесные потолки и установлены качественные стеклопакеты; требуется доклеить немного обоев и по желанию застелить пол, установить другие двери. В остальном квартира максимально готова для проживания, капитальный ремонт не требуется.

    Из окна вид открывается на двор и на красивый современный ЖК.

    До станции "Ильинская" - 10 минут прогулочным шагом. До ближайшего метро - 20 минут, до Казанского вокзала - 40. Сам район тихий, рядом с домом есть не менее двух хороших продуктовых магазинов и один детский сад.

    Квартира продаётся об собственника.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх