Продажа однокомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Горького 79к17
6 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/17/?
Этаж/этажность: 2/4
- Королёв, улица Горького, 79к17
- Светлая и комфортная квартира с качественным ремонтом. Делали не для продажи и не для сдачи, а для себя. Отлично подойдёт для молодой семьи.
Кухня-гостиная с мебелью и техникой (встроеные посудомоечная машина и духовой шкаф, холодильник). Отдельная спальня с остеклённой лоджией. Санузел совмещённый. Окна во двор.
Спокойный, уютный, экологичный район. Лицей, детский сад, магазины, рестораны, фитнес клуб в шаговой доступности. Ж/д станция Валентиновка в 7 минутах. Чистый подъезд и адекватные соседи.
Квартира не обременена, один собственник, никто не прописан. Свободная продажа.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 12.02.2021 в 14:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение