UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника деревня Путилково

11 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 66/35/10
Этаж/этажность: 14/25
  • деревня Путилково
  • Митино
  • 3 мин. на авто
  • Продается 3-комн. видовая квартира (с лоджией и балконом) c чистовой отделкой от застройщика - полы в коридоре, кухне, ванной и санузле с плиткой, остальное - ламинат. Квартира расположена на 14 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 6, Секция 3) в ЖК "Большое Путилково" от Группы "Самолет". Сдача планируется в июне 2021 - дома уже стоят, коммуникации все подведены, завершается остекленение лоджий и балконов, производится внутренняя отделка квартир. Продажа по переуступке прав.

    "Большое Путилково" - жилой комплекс на северо-западе Московской области. Есть выезды на МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе. До метро "Сходненская" и "Пятницкое шоссе" 10 мин. на авто (без пробок). Общественный транспорт в районе хорошо развит, рядом есть остановки, где курсируют маршрутные такси и автобусы (до м. Планерная, м. Сходненская, м. Речной вокзал и м. Митино), имеются зоны парковки для всех каршерингов.
    В районе имеются уже школы и детские сады, опорный пункт полиции и открывается новая поликлиника с современным оборудованием. Рядом в шаговой доступности расположены различные продовольственные магазины (от пятерочек и магнитов до гипермаркета ОКЕЙ), зоомагазины, ветеринарные клиники, кафешки, пункты выдачи различных доставок (СДЭК, Озон, Wildberries, boxberry), ТРЦ Вейпарк. Неподалеку расположена большая зеленая зона Парк Куркино - зимой идеален для лыжных прогулок, летом для шашлыков, также за ним находится небольшой горнолыжный комплекс (ГСК Куркино).
    При наличии машины удобно добираться до МЕГА Химки (10-15 минут), ТРЦ Вегас Крокус Сити (10 минут), возле ТРЦ Калейдоскоп (10-15 минут).
    Также проектом предусмотрены:
    * детские сады (1-й будет готов к концу 2021) и спортивная школа с бассейном (во дворе), дополнительные поликлиники, МФЦ и многоуровневый паркинг
    * благоустройство территории - детские площадки, пешеходные и велосипедные зоны, озеленение вокруг домов, благоустройство набережной реки Сходня
    * строительство дополнительного прямого выезда на Пятницкое шоссе.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх