Продажа дома от собственника деревня Бородино

4 990 000 Р
дом
Площадь: 100/?/41
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Бородино
  • На участке общей площадью 41 соток расположены:
    * Дом с баней общей площадью 100 м2
    * гараж на 2 машиноместа с подъемными воротами (на крыше гаража организована обзорная терраса, место для уединения и солнечных ванн)
    * беседка с печью-мангалом, выполненным из кирпича, и обеденной зоной,
    * теплица из поликарбоната
    * каркасный бассейн объемом 20м3
    * деревья (липа, сосны, дубы, кедры, ели)
    * плодовые деревья и кустарники (жимолость, малина, смородина, крыжовник)
    * многолетние растения и цветы (розы, флоксы, хосты, гортензии, тюльпаны и другие), а также лечебные травы (зверобой, мелисса)

    Разрешенное использование участка: для ведения личного подсобного хозяйства.
    Дом подключен к централизованному питанию электроэнергией и водоснабжением, проведена автономная система канализации (септик не требует откачки), есть интернет и телевизионная антенна. В 2020 году установлен новый насос для водоснабжения и обновлено оборудование септика. Дом находится на охране, также установлен датчик пожарной сигнализации с выводом на пульт.

    Дом построен на бетонном фундаменте из оцилиндрованного бревна лиственницы, с загерметизированными швами, крыша из мягкой черепицы, пластиковые окна. В доме установлена новая утепленная входная дверь. Дом полностью подходит для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания, автономное отопление от электрического котла. Внутри дома есть полностью оборудованный санузел (раковина, унитаз, душевая кабина, стиральная машина, шкафчики и тумба). Просторная парилка с дровяной печью, обшита деревом. Дом полностью укомплектован новой мебелью (кухонный гарнитур с обеденной зоной и угловой диван на первом этаже, на втором диван-книжка, 2 кровати с выдвижным ярусом, суммарно 8 спальных мест). Дом полностью оборудован бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина).

    Участок огражден забором, установлены кованные ворота и калитка. Установлено уличное освещение с датчиками движения. В стоимость участка ВХОДИТ все необходимое для ухода за ним: газонокосилка, триммер, садовый инвентарь. С соседями участок граничит только с одной стороны. Имеется удобный подъезд к участку, есть возможность сделать второй въезд.

    Участок расположен в живописном тихом месте с видом на лес. В пешей доступности есть озеро, в котором можно купаться и рыбачить. В окрестностях участка можно покататься на велосипедах, квадроциклах, а зимой на лыжах и снегоходах. Отличное место для семейного отдыха.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх