UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Видное, Берёзовая улица 14

8 450 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 44/15/12
Этаж/этажность: 5/17
  • Видное, Берёзовая улица, 14
  • Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира, с видом во двор. Общая реальная площадь 47,92 м2, в т.ч. два!!! утеплённых балкона. Один из них переоборудован в небольшой кабинет.
    Дом сдан в эксплуатацию в 2016 году. Ремонты в доме все сделаны. Шума нет. Евроремонт самой квартиры, на фото. Перепланировок нет. Установлена сигнализация, датчики протечки воды. Разводка воды Rеhаu с гребёнкой, фильтрами, встроенным накопительным баком воды большой ёмкости. Счётчики воды поверены недавно. Везде положен хороший ламинат, индивидуальный заказ кухни, достаточное количество розеток, встроенные шкафы.
    Закрытая на замок этажная предквартирная площадка. Хорошие, доброжелательные, тихие соседи. В доме, подъезде, этаже установлено видеонаблюдение.
    Дворовая территория большая, с детскими, спортивными и футбольными площадками, с посаженными деревьями, зимой с новогодней елкой во дворе. Уличная внутридворовая площадка для автомобилей. В шаговой доступности охраняемые стоянки, гаражи, также машиноместа в цокольных этажах домов. Охраняемая площадка у магазина "Перекресток".
    Шаговая доступность до магазинов "Перёкресток", "Винлаб", "Пятёрочка", "Вкусвилл", "Виктория", "Магнит", ТЦ "Ларец", "Лента", рынок и других магазинчиков, булочных, аптек, салонов красоты, бассейна, фитнес, пунктов выдачи товаров и т.д. В городе большое количество необходимых магазинов, кафе, банков.
    В пешей доступности лесопарковые зоны, пруды, а также вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. В окружении имеются школы и сады, как муниципальные, так и частные. В конце двора в этом году завершается стройка дополнительного, нового, современного детского сада. Реконструирована и обновляется больница/поликлиника в городе.
    Конечная остановка общественного транспорта, автобусы и маршрутное такси идут до метро Домодедовская, Аннино, Кантемировская. Пешая и транспортная доступность до ж/д платформы "Расторгуево", далее электричка идёт до точек пересадок: м. Варшавское (метрокольцо), Нагатинская, Тульская, Павелецкая и до МЦК "Верхние котлы". Строится Царицынская линия метро с дальнейшей возможностью пересадки на ул. Липецкая. Также от станции Расторгуево в область идут электрички до г. Домодедово, аэропорт Домодедово и другие крупные узловые точки. Дом расположен на удачной локации, рядом построен отдельный выезд до станции ж/д Расторгуево, на М4-Дон, Старо-нагорную улицу, также возможен выезд через город. Построен новый въезд-выезд, осуществляется непосредственно перед МКАДом через город. Дополнительно есть 2 выезда на Каширское шоссе, далее на трассу А-105 (аэропорт Домодедово) или Володарское шоссе. Все дороги ведут в Москву, или в область, кому как удобнее.
    В 2022 году построят обновленную развязку М4-Дон с МКАД, в ближайшее время ожидается начало работ по реконструкции развязки с Володарским шоссе.
    Всё это разгрузит дороги и уменьшит пробки на въездах-выездах в Москву и г. Видное.
    Ожидается запуск МЦД5 (Домодедово-Пушкино), а также останется ж/д линия Павелецкого направления, строительство пересадочной платформы "Котляково" с Павелецкого направления на МЦД2 (Подольск-Нахабино). Согласована и будет строиться трасса Бутово-Видное и далее в сторону Каширского шоссе, параллельно участку МКАД - проект Солнцево-Бутово-Видное-Каширское шоссе и далее. Дорога находится в отдалении от наших домов, что сохранит экологию места.

    Документы готовы к сделке. Единственный владелец. Квартира без обременений.
    Оперативный показ, в том числе он-лайн, звоните.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх