UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Софьино, Огородная улица

6 900 000 Р
дом
Площадь: 90/?/3
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Софьино, Огородная улица
  • Уютный дом с 4 спальнями по цене однокомнатной квартиры!

    Продается для постоянного проживания двухэтажный дом в деревне Софьино (Наро-Фоминский р-н). Дом оформлен как жилой, возможна прописка. 29 км от МКАД по Киевскому шоссе, Общая площадь дома 88 кв.м., фактический размер участка – 3 сотки (по документам 2,1 сотки), ИЖС. Планировка на 1м этаже: кухня-гостиная, спальня и санузел; на 2м этаже: три спальни. Дом полностью с готовым ремонтом – заезжай и живи! Вода – центральная, канализация – септик, электричество 15 кВт.

    Теплый светлый дом на угловом участке (удобный подъезд и возможность паркинга). Асфальтированные дороги к дому, уличное освещение, детские и спортивные площадки. В 50 метрах – красивый лес для прогулок.
    Прямой съезд со стороны Киевского шоссе и «Бетонного» кольца (А- 107). До автобусной остановки 550 метров (7 минут) - возможно доехать до Ж/Д станций поселков Селятино и Апрелевки. Электричка до Киевского вокзала 40 минут. От автобусной остановки на Киевском шоссе до метро Сальрьево и Филатов Луг – всего 24 минуты езды по выделенной полосе. Автобусы Новой Москвы (действуют все льготы московского транспорта).

    Городской уровень комфорта удачно сочетается с хорошей экологией и прекрасными возможностями для здорового образа жизни всей семьи. В Софьино есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, фитнес-центр и бассейн. А также развитая инфраструктура расположенного в 5ти минутах езды поселка Селятино: спортивные комплексы, школы, детские сады и центры, рынки, кинотеатры, парк, МФЦ и многое другое.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх