UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 16-я Парковая улица 2

9 950 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 54/36/?
Этаж/этажность: 3/5
  • Москва, 16-я Парковая улица, 2
  • Первомайская
  • 2 мин. на авто
  • Продаётся уютная 3-х комнатная квартира в в теплом кирпичном доме в экологически чистом районе. Дом включен в программу реновации взамен получите современную 3-х комнатную в том же районе. Квартира ухоженная, с хорошим ремонтом: требуется обновить покраску стен после арендаторов. с кухня и столовая объединены, пол плитка и паркетная дубовая доска, современные стеклопакеты в гостиной, застекленный балкон, кондиционер, крутая система очистки воздуха, шкаф-купе в прихожей и гардеробная комната в спальне. Для более комфортного проживания сделана легкая перепланировка вход в кухню открыт из комнаты, в итоге получилась большая кухня гостиная. Чтобы аналогичную по планировке квартиру с бабушкиным ремонтом привести в данное состояние, потратите около 1мр, так что у нас самая недорогая цена с учетом отделки. Окна выходят на запад, Чистый подъезд, хорошие соседи. Въезд во двор под шлагбаум всегда есть место для парковки. Во дворе детская и спортивная площадка. Дом с трех сторон окружен Измайловским лесопарком, выход из двора прямо в парк. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. До метро Первомайская 2-3 остановки на общественном транспорте, либо 20 минут пешком. Прямо перед домом располагается большой Хирургический центр им. Пирогова, можно выгодно сдавать приезжающим туда в посуточную аренду, это 3-4 тр/сутки, если интересует бизнес-составляющая квартиры. Или в долгосрочную аренду - всегда есть спрос, т.к. недалеко Училище Олимпийского Резерва, Институт Экономики и Управления, Московский Институт Банковского Дела. Квартира требует легкого косметического ремонта после арендаторов с детьми.
    Один взрослый собственник, первичная приватизация, далее дарение дочери от родителей 20 лет назад. Выпишутся перед сделкой. Ипотека под вопросом из-за перепланировки.
    Идеальный готовый вариант для любителей тишины и экологии, при этом юридически чистые документы без длинной истории.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх