UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Перовская улица 56/55

15 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 58/23/9
Этаж/этажность: 2/7
  • Москва, Перовская улица, 56/55
  • Перово
  • 7 мин. пешком
  • Понравилась квартира - не откладывайте в долгий ящик "избранное"! ЗВОНИТЕ, пообщаемся.
    Для агентов, риелторов: Запрещаю брать мои фото и размещать дублирующие объявления. В услугах и представлении не нуждаемся. У нас УЖЕ есть договоренность о сопровождении нашей сделки нашим агентом (Представителем). Других помощников нам не требуется.
    Продаётся уютная, просторная светлая 2-комн. квартира в Москве в шаговой доступности от метро Перово — 10 мин.
    Состояние квартиры очаровывает и радует. Здесь хочется жить, творить, добиваться целей и мечтать.
    Соседи тихие, доброжелательные, само место тихое. Сам дом чистый, ухоженный и никаких проблем нет. Квартира не угловая, находится на 2-м этаже 7-этажного сталинского кирпичного дома 1959 года постройки. Качественный ремонт. На этаже отдельная зона с коридором на 3 квартиры. Тамбурная дверь. В подъезде образцовая чистота и порядок.  Комнаты изолированные, холл 19,1, отдельная гардеробная. Санузел раздельный. Окна во двор, на зелёный приусадебный участок и детскую площадку. Въезд во двор через шлагбаум только для собственников. Придомовая территория полностью огорожена забором. Ухоженный благоустроенный двор и детская площадка. Также оборудованы парковки вокруг дома и рядом. В доме продуктовый и хозяйственный магазин, в соседних домах - Пятерочка, Дикси, Билла и другие супермаркеты.
    Район один из лучших в Москве, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
    В районе оборудованные детские и спортивные площадки, комфортные парковые зоны со скамеечками под тенью деревьев и красивым ландшафтом. Много мест для прогулок и отдыха с детьми. В шаговой доступности усадьба и парк Кусково, благоустроенный Перовский парк, Аквапарк Карибия, крупные сетевые магазины, культурно-развлекательные комплексы, банки, фитнес центры, школы, детские сады, поликлиники, аптеки и др. важные объекты социального назначения.
    Цена минимальна и адекватна, но разумный обоснованный торг уместен. Один взрослый собственник более десяти лет, в квартире никто не зарегистрирован. Показ квартиры в удобное время по договоренности. Свободная продажа. Документы полностью готовы к выходу на сделку. Помощь в получении и оформлении ипотеки, юридическом сопровождении и страховании сделки. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх